Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 10:38

Приветствую всех на своей страничке. В погоне за отличной прической, девушки идут к парикмахеру или делают все сами. И важно, чтобы при этом, дома были нужные средства и приборы. Плойки, фены, лаки для волос, муссы - все это есть у всех. Но, есть ещё одна вещь, которая по моему мнению, достойна внимания современных девушек. Гофре - плойка от Moser MaxStyle. Конечно, сейчас уже есть такие наборы, как Дайсон, но будем честны, не все могут себе позволить его купить.

Гофре у меня со школьных времен, подарили подруги на День Рождения. Цена в профессиональном парикмахерском магазине была около 3 тысяч рублей. Я очень ее хотела по нескольким причинам:
1. у меня тонкие волосы без объема, поэтому приподнятые корни дают им совершенно другой вид
2. причёска в стиле «афро» на тот момент мне очень импонировала
Причём, я хотела именно плойку для прикорневого гофре, то есть небольшую. И именно ее я и получила.

Внешне она небольшая, размеров обычной плойки для локонов. Стильного, голубого цвета. С двух сторон находятся две керамические пластины. Гофре работает на нескольких температурах: от 150 до 230 градусов. Для работы стоит включить плойку в розетку и нажать на включение, как только она нагреется, индикатор перестанет мигать.
Из плюсов могу отметить эффект и очень длинный шнур, можно отойти на расстояние, например, до зеркала. Объём волос можно создать за минут 10, сделать полностью на все волосы минут за 40.
Работает у меня отлично уже несколько лет, никаких нареканий нет. Если вам необходим такой предмет, можете смело выбирать гофре этой марки, останетесь довольны!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Регулятор температуры
  • Удобна в использовании
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Для меня недостатков нет
artamonovadonmtruрекомендует
25.10.2021
Вы правы, дешево и сердито)