Опубликовано 27 Март, 2019 - 16:20

Хочу поделиться своими впечатлениями от куртки-ветровки ReimaTec, которую я приобрела летом 2018 года с хорошей скидкой в интернет-магазине. Эта ветровка сшита из водо-, ветронепроницаемого, грязеотталкивающего и при этом дышащего материала.

Для северного лета или теплой весны/осени с поддевой в самый раз! Очень легкая, что не мало важно )) Ее можно использовать вместо дождевика, так как хорошо отталкивает воду. У нее фактура гладкая, карманы прорезные с молнией, капюшон держится на кнопках, которые легко отстегиваются.

Покрой свободный (прямой), но можно отрегулировать снизу подол, что предотвратит "задувание" ветра снизу.

Внутренний слой состоит из качественной сетки. В области карманов и на спине имеются светоотражатели, которые не лопаются от стирки в машинке. На сайте и на фото куртка кажется не такой красивой ... в жизниона очень нежная и в то же время спортивная. На капюшоне нет регулировки, но он не очень глубокий.

В кармане имеются две кнопки, но я не знаю, зачем они )) Для пристегивания чего-либо )))

У дочери сейчас рост 91 см. Изначально заказала 98 и 104 ( на вырост), но оставила 104,

так как она не смотрится ОГРОМНОЙ ) Малышка в ней не утонула ))) Длина как у пальто, а рукава на месте, за счет резинки. "Сборка" в рукавах не видна, почти. В итоге, эта куртка у нас на 2, а то и 3 сезона!)))

Я очень довольна покупкой! Рекомендую!

Достоинства
  • ! качественная
  • !удобная и красивая
  • * Лёгкая
Недостатки
  • ! их нет
AnnaIvanovnaIvanovaрекомендует