Опубликовано 10 Январь, 2021 - 19:02

Дочь стремительно выросла из демисезонной одежды, и мы поехали купить что-то пока не начало холодать. Я попросила у продавца «что-то демисезонное». Женщина принесла мне комбез и такую же куртку. Комбез подкупал своей ценой. Но мы были в процессе отказа от подгузников. При таком раскладе лучше куртка.

Куртка стоила столько же сколько и комбез. Я даже немного возмутилась. А потом поняла, что это по сути две куртки. Мембранная ветровка на теплую погоду и пуховичок подстёжка. Даже со скидкой было дороговато, но вещь классная.

• Все швы запаяны, водонепроницаемы
  • Водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглеродов BIONIC-FINISH®ECO
  • Прямой крой
  • Гладкая подкладка
  • Безопасный, съемный капюшон
  • Мягкая резинка на кромке капюшона и манжетах
  • Регулируемый подол
  • Два кармана с кнопками
  • Cветоотражающие детали

Одним словом мечта. Конечно, я её купила. Надели первый раз и ... дочь стала жаловаться, что ей жарко. Отстегнула подстёжку, надела ей кофту по-теплее и так ходили до +5, потом вернули подстёжку.

Я изучила значки и стала гуглить. Оказалось, что куртка зимняя! Две снежинки у реймы соответствует температурному режиму от 0 до -20.

В конечном итоге я всё равно довольна, так как из зимней куртки дочь выросла, а тут 3 в 1.

Достоинства
  • Есть светоотражатели
  • Не промокает
  • Не сковывает движения
  • Подойдёт для всех сезонов
  • Удобный капюшон на резинке
Недостатки
  • Выворачиваются рукава подстёжки, когда снимаем
kewa__89рекомендует