Парки и куртки торговой марки Reima были у нас ежегодно. Сегодня я бы хотела рассказать про Reima Inari.
Что мне понравилось в данной парке:
1. Ткань. Она отличается от всех остальных парок у Реймы, она весьма износостойкая, но при этом не протирается на рукавах, как на других моделях.
2. Вместительные карманы.
3. Липы на рукавах. У керри это моя вечная боль.
4. Классный капюшон. Он весьма большой и без проблем налазит на шапку с большим помпоном. Мех искусственный, но не смотрится облезлым.
5. Отличная молния. Шикарно застегивается и расстегивается.
6. По спине идет утяжка.
Что мне не понравилось:
1. Кнопки подстерлись. Но не могу назвать это сильным минусом, они придают парке винтажности.
2. Молния. Вернее, нижняя ее часть. Как я поняла – это проблема всех парок этой модели. Со временем пластик начинает чуть отходить. Мы отдали эту парку друзьям, получается, молния начала портиться на 3 сезон носки.
В целом, данную парку я
однозначно рекомендую к приобретению, она без проблем прослужит вам пару сезонов и будет радовать своей функциональностью и качеством.
Спасибо, что читаете! Если появились вопросы - с удовольствием отвечу 😉
PS: подклад гладкий.