Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 20:24

Верхняя одежда Reima не нуждается в представлении – еще даже не будучи мамой, я была наслышана от подруг о качестве и долгой носке курток и комбинезонов данного бренда, поэтому, когда у меня появилась дочка, вопрос о том, какой фирмы зимний комбинезон покупать, уже не вставал. Сегодня хочу поделиться отзывом о своей покупке в шведском магазине ru.babyshop. com – комбинезоне Reimatec Trondheim Snowsuit в нереально красивом, желтом цвете.

Зимний комбинезон Reimatec Trondheim Snowsuit, магазин ru.babyshop com

Абсолютно непромокаемый и прочный детский зимний комбинезон Reimatec с полностью проклеенными швами. Ветронепроницаемый и дышащий материал сохранит сухость и тепло, и не даст при этом коже вспотеть. Он выпускается с гладкой подкладкой из полиэстера и сверхпрочными усилениями на концах брючин. При желании комбинезон прямого кроя можно регулировать на талии, чтобы он плотнее прилегал к фигуре, манжеты и концы брючин, кстати, тоже регулируются.
Съемный регулируемый капюшон защищает от пронизывающего ветра, а еще он безопасен во время игр на свежем воздухе. Кнопки легко отстегиваются, если капюшон случайно за что-нибудь зацепится. Обратите внимание на суперпушистую съемную отделку из искусственного меха — она выглядит очень стильно. Материал имеет грязеотталкивающую поверхность, и при этом его можно сушить в сушильной машине. Светоотражающие детали довершают образ.

– Полностью герметичные швы
– Застежка-молния спереди
– Гладкая подкладка
– Регулируемый пояс
– Два боковых карманов
– Съемный капюшон с отделкой из искусственного меха
– Съемные и прочные силиконовые штрипки
– Светоотражатели для видимости
– Из осенне-зимней коллекции бренда
– Не содержащий фторуглеродов водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал BIONIC-FINISH®ECO
– Выдерживает до 50 000 циклов теста Мартиндейла на износостойкость

• Температурный режим – от 0 до -20 градусов
  • Стоимость – 88 евро
  • Место покупки - Официальный сайт

🌿Оформление заказа, доставка:

В целом здесь все оказалось довольно просто и интуитивно понятно, хотя я опасалась каких-либо сложностей в связи с тем, что Babyshop шведский, однако переживания оказались напрасны.

На сайте проходила неплохая распродажа, и стоимость комбинезона по акции составляла 88 евро, или на русские деньги 7600 рублей. Благодаря промокоду от babyshop. com, стоимость удалось снизить до 79 евро – 6800 рублей.

Доставка выпала на российские новогодние праздники и в общей сложности ожидание с момента заказа до прибытия на почту России составило 20 дней, что на мой взгляд, довольно быстро. Посылка была аккуратно упакована в большую розовую коробку интернет-магазина, и содержимое оказалось в полной целости и сохранности.

Внутри коробки я обнаружила вложение от бебишоп ком на английском языке – здесь приведена инструкция для покупателя в случае обмена или возврата товара. Сам комбинезон дополнительно был аккуратно сложен и упакован в индивидуальный прозрачный пакет.

На самом изделии присутствует бирка производителя с информацией на нескольких языках – о модели и артикуле, материале, степени утепления, а также информация о том, что продукт содержит переработанный пластик.

🌿Комбинезон:

Скажу честно, увидев комбинезон вживую, я ахнула от его красоты и яркости. Да и не только я – маленькая дочка, только увидев его, в ту же секунду попросила срочно одеть «желтую курточку» на себя.

Зимний комбинезон Reimatec Trondheim Snowsuit, магазин ru.babyshop com

Ярко-ярко желтый, заметный комбинезон, с симпатичной опушкой на капюшоне сразу притягивает взгляд. Для себя я сразу отметила, что все швы изделия очень аккуратные – без торчащих ниток или кривизны. Верхний материал комбинезона плотный и приятный на ощупь, такая ткань не пропускает воду и ветер, что важно при холодных зимних прогулках.

Спереди имеется застежка-молния с закрывающейся на липучки верхней планкой, которая защищает от случайного попадания в молнию снега или воды при активных зимних играх. Сама молния, впрочем, как и вся фурнитура изделия,показалась мне качественной, длинной, располагается по центру изделия.

Зимний комбинезон Reimatec Trondheim Snowsuit, магазин ru.babyshop com

Так как застежка довольно высокая, для защиты подбородка присутствует специальный плотный кармашек на конце, который защищает нежную детскую кожу от механическоготрения застежки или случайного защемления кожи.

Зимний комбинезон Reimatec Trondheim Snowsuit, магазин ru.babyshop com
Дополнительно капюшон имеет специальную планку на липучках, которая защищает шею ребенка от ветра. Все зафиксировано очень надежно, плотно, таким образом можно не переживать, что ребенка продует.

Сам капюшон съемный – при необходимости его можно легко снять. Крепится он на кнопки, довольно крепко, но, если он случайно за что-то зацепится во время игры, снять его не составит труда.

На затылке присутствует регулятор глубины капюшона в виде липучки – при желании его можно сделать поменьше или побольше. На шапку такой капюшон надевается без проблем, что, конечно, большой плюс в ветренную погоду.

С помощью молнии к капюшону крепится мягкая, объемная опушка из искусственного меха, приятная на ощупь. Выглядит она весьма интересно и завершает образ, мех не осыпается и не вылезает, ребенку он очень понравился.

Зимний комбинезон Reimatec Trondheim Snowsuit, магазин ru.babyshop com

Комбинезон имеет два довольно глубоких кармана, закрывающиеся на молнию и прикрытые специальной планкой, таким образом в глаза карманы не бросаются. Все выглядит очень аккуратно и продуманно.

Зимний комбинезон Reimatec Trondheim Snowsuit, магазин ru.babyshop com

Манжеты на руках и ногах имеют хорошие, плотные резинки. На ногах присутствуют плотные съемные силиконовые штрипки, длину которых можно самостоятельно отрегулировать. Также на ножках присутствует регулятор ширины в виде кнопки – при необходимости концы брючин можно сделать пошире или поуже.

Зимний комбинезон Reimatec Trondheim Snowsuit, магазин ru.babyshop com

Регулируется также и пояс комбинезона изнутри – при необходимости, талию легко можно отрегулировать так, чтобы изделие плотнее прилегало к фигуре.

Подкладка комбинезона гладкая, прошита. В целом создается ощущение очень теплого изделия, хотя и подкладка не особо толстая, а само изделие имеет две снежинки из трех, что означает среднюю степень утепления.

В боковом шве комбинезона присутствует вшитый ярлык с подробной информацией об уходе за изделием на нескольких языках. Перед стиркой необходимо обязательно ознакомиться со всеми рекомендациями.

Большой плюс в том, что по бокам комбинезона, а также на передней планке присутствует светоотражающая лента, необходимая для безопасности ребенка в темное время суток. Выглядит она ненавязчиво, аккуратно, при этом ее действительно заметно.

🌿Размеры, впечатления:

Увы, с размером изделия я слегка промахнулась. Комбинезон оказался больше, чем я ожидала, поэтому поносить его в этом сезоне вряд ли получится, однако к следующей зиме, думаю, он будет дочке как раз или с небольшим запасом.

Зимний комбинезон Reimatec Trondheim Snowsuit, магазин ru.babyshop com

Дочка для своего возраста довольно высокая и крупная, и сейчас она активно носит одежду 104-110 размера, однако комбинезон в размере 110 оказался ей велик – я не учла при заказе тот факт, что Reima к размеру прибавляет +6 – то есть, по факту, изделие имеет размер 116.

Зимний комбинезон Reimatec Trondheim Snowsuit, магазин ru.babyshop com

Но, большой комбинезон – не маленький, поэтому из-за своей промашки я не особо расстроилась, и изделие будет терпеливо ждать своего часа. Для удобства выбора я сделала замеры комбинезона, так они составили:

• 98 сантиметров от плеча до низа брючины;
  • 45 сантиметров по внутреннему шву брючины;
  • 49 сантиметров рукав от шва до манжеты;
  • 40 сантиметров по талии.

Таким образом, хоть нам и не удалось активно поносить комбинезон в этом сезоне, по домашним примеркам можно сделать вывод об удобстве изделия. Комбинезон не стесняет движения ребенка, дочка легко в нем двигается и совершенно не желает его с себя снимать. В случае, если комбинезон нужен «здесь и сейчас», нужно быть внимательнее к размерам и не заказывать изделие с большим запасом – он и так полноразмерный.

В целом впечатления от комбинезона остались положительные. Если бы у производителя был такой комбинезон с ростовкой 170 – я бы точно его взяла и себе. Яркий, качественный, красивый, теплый – в нем есть все, что необходимо для зимней одежды. Рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Капюшон снимается
  • Красивый и очень яркий
  • Регулируется пояс и брючины
  • Теплый и непродуваемый
Shatokhinaenрекомендует
14.02.2022
Выглядит здорово, а бренд и правда не нуждается в представлении. Мне кажется у них размеры всегда большемерят на +6см
14.02.2022
как же круто и ярко выглядит)
15.02.2022
Класссный 😍
Теперь и я захотела такой комбинезон 😍