Зимний комбинезон REIMA Reimatec Stavanger - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: REIMA
Тип одежды: Зимний комбинезон

• 25.11.2014 - 16:05
    Отзыв после использования при МИНУС 20! + фото!
    Первый зимний комбинезон я покупала сыну на зиму, когда он был еще годовасиком. Помню, как это было удобно - разом упаковать малыша в зимнюю одежду и не париться, что что-то мерзнет или выглядывается поясница.
  • 03.11.2016 - 00:51
    для активных детей отличный вариант, в коляску лучше изософт
    Я не поклонник Реймы, на мой взгляд производитель должен что-то придумать в отношении дизайна. Когда комбез еще в очень хорошем состоянии, между ног протираются сквозные дыры, это считаю самым большим минусом.
  • 16.01.2018 - 22:10
    САМАЯ УДАЧНАЯ ПОКУПКА
    Я давно облизывалась на этот комбинезон и когда на Ламода началась распродажа, раздумий не было - надо брать! Это моя первая покупка фирмы Рейма и первый заказ на сайте Ламода. Я осталась крайне довольна!
  • 14.04.2019 - 16:59
    Зимний комбинезон REIMA Reimatec® Puna - комфорт ребенка зимой!
    Привет, мой любознательный друг! Сегодня хочу рассказать о моей любви с первого взгляда - комбинезоне Reimatec Reima Puna для девочки - розовый. Увидела его и забыть уже не смогла.
  • 21.01.2020 - 19:00
    Зимний комбинезон REIMA Reimatec Puhuri Coverall Deep - качественная детская одежда для зимы. Расскажу об особенностях модели + примерка и фотографии наших прогулок
    Фирма Reima очень популярна, о ней слышали практически все родители. Одежда этой фирмы всегда славилась высоким качеством, теплом в любую погоду, ну и высокой ценой. Зимой в интернет магазине Babyshop было приятное снижение цен на многие товары, в том числе и на зимнюю одежду Рейма.
  • 09.02.2020 - 15:04
    Зимний комбинезон REIMA Reimatec Finn Kiddo Snowsuit Raspberry Pink - интересный зимний комбинезон по доступной цене. Брак у Reima бывает, чему я была очень удивлена. Ответ магазина на претензию. Подробный обзор с примеркой
    Распродажи позволяют нам купить те товары, о которых мы давно мечтали. Верхнюю одежду фирмы Рейма многие ценят за качество, но купить ее по полной цене не могут.
  • 02.11.2020 - 13:28
    Зимний комбинезон Рейма
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о зимнем комбинезоне моей любимой торговой марки Reima. Модель Reimatec Stavanger. Ткань комбинезона мембрана, показатели высокие, а это значит, что он не продувается и не промокает. На ощупь прочная, немного шершавая. Утеплитель в нем 160г.
  • 29.07.2015 - 22:06
    Если у вас активный и подвижный ребенок данный комбинезон вам подходи отлично
    Зимний комбинезон Reima tek Pley Leyers Evanesko 86+ приобрела в августе 2014 года когда сыну было 9 месяцев. Была наслышана о данной марке и ее изделиях как только наш малыш подрос и стал становится на ножки мы решили приобрести столь разрекламированный продукт))) Надо сразу сказать что когда…
  • 17.11.2021 - 10:14
    При температуре больше -15 не доверяю
    Всем доброго времени суток! Сегодня напишу отзыв про слитный комбинезон известной марки Reima, купила я его еще в конце лета пока были хорошие сезонные скидки, первое,что меня привлекло это качество ткани, мне кажется она расчитана на 10 поколений вперед!!! Она неубиваемая!
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 28.04.2022 - 13:41
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.