Опубликовано 15 Январь, 2020 - 18:44

С верхней одеждой фирмы Reima мы знакомы уже несколько лет. Зимний комбинезон, который мы носили последние 2 года показал себя только с лучшей стороны, поэтому когда встал вопрос о покупке нового комбинезона на зиму я без сомнений решила довериться фирме Рейма.

В декабре была хорошая распродажа в интернет-магазине Babyshop. Я уже делала заказ в этом магазине, поэтому решила заказать зимние вещи у них.

Мы ведем активный образ жизни, поэтому комбинезон должен быть очень хорошего качества. На период сильных морозов я решила заказать Зимний комбинезон REIMATEC Aapua 510318. На сайте этот комбинезон был представлен в двух цветах: синем и малиновом. Мы остановили свой выбор на втором варианте.

Прямая ссылка

Цена: 120 евро

Цена по акции: 84 евро

Артикул: 497445_4659

Описание от производителя

Ваш малыш будет готов выйти на улицу и исследовать заснеженные леса в снежном костюме Reimatec®+ Aapua в малиново-розовом цвете, разработанном в Финляндии популярным брендом верхней одежды Reima.

Заказ оформила без проблем. Оплатила его сразу с помощью банковской карты. Так как моя посылка получилась на сумму больше 150 евро, то доставка почтой была бесплатной.

О всех передвижениях посылки я узнавала оперативно, так как магазин предоставляет трек-номер отправления.

Заказ я получила примерно через 3 недели.

Упаковка

Моя посылка была упакована в большую коробку. Сам комбинезон находился в индивидуальном пакете.

Зимний комбинезон Рейма Aapua

Он соответствовал фотографиям на сайте.

Зимний комбинезон REIMA Aapua отзывы
Комбинезон с пухом отзывы

Характеристика зимнего комбинезона Reimatec Aapua:

- Из осенне-зимней коллекции Реймы.

- Водонепроницаемость 10 000 мм.

- Воздухопроницаемость 12000 г / м2 / 24ч.

– Ветронепроницаемый.

- Полностью герметичные швы.

- Не содержащее фторуглеродов водо-и грязеотталкивающее средство BIONIC-FINISH®ECO.

- Подходит для температур от -10 до -30°C.

- Мартиндейл-испытан как износостойкий до 20 000 циклов.

- RDS-сертифицированная пуховая и перьевая начинка.

– 550 заполнить мощности.

- Застежка на молнию спереди.

- Гладкая подкладка для легкого одевания.

- Съемный капюшон для безопасности.

- Съемная отделка из искусственного меха.

- Карман на молнии спереди.

- Эластичные манжеты.

- Изолированное сиденье.

- Съемные, прочные силиконовые петли для ног.

- Светоотражающие детали для видимости.

Модель

Зимний комбинезон продуман до мелочей.

Капюшон на кнопках.

Капюшон на кнопках

На нем есть мех, который при необходимости можно легко снять, так как он пристегивается к капюшону с помощью молнии.

Мех на молнии

Капюшон глубокий.

Babyshop отзывы
Теплый капюшон
На капюшоне есть небольшая липучка в районе затылка, которая позволяет отрегулировать глубину капюшона.
Регулировка капюшона

Мех приятен на ощупь, сильно не лезет.

Молния качественная, длинная, заканчивается на левом бедре.

Детская верхняя одежда для зимы отзывы

В застегнутом состоянии язык молнии прячется и не травмирует подбородок ребенка.

Верхняя одежда для детей отзывы

Молния не продувается, благодаря конструкции комбинезона.

Одежда Рейма качество

Справа на груди есть глубокий карман на молнии.

Карман на молнии

Манжеты имеют хорошие резинки.

Эластичные манжеты

На штанинах силиконовые петли, которые без проблем фиксируются на обуви.

Силиконовые петли

Комбинезон оснащен светоотражающими элементами, что важно для безопасности ребенка.

Комбинезон REIMA для девочек отзывы

Внутри комбинезон качественно пошит.

Комбинезон детский отзывы

Есть петелька.

Комбинезон для сильных морозов

Также есть кнопки для флисовой поддевы.

Кнопки для поддевы

В боковом шве есть небольшой ярлык с рекомендациями по уходу за изделием.

Как ухаживать за комбинезон с пухом

Фурнитура качественная.

- Оболочка и подкладка: 100% полиэстер.

- Покрытие: 100% Полиуретан.

- Обивка: 60% пух и 40% перья.

- Искусственный Мех: 100% Акрил.

Выбор размера и примерка

Одежда фирмы Reima большемерит, принято считать, что комбинезоны идут +6 см от указанного размера. Чтобы не прогадать, на ребенка ростом 92 см я заказала комбинезон 98 размера.

Комбинезон хорошо нам подошел. Есть небольшой запас на вырост, но ожидала, что его будет больше. На 98 см можно брать смело.

Зимний комбинезон REIMA отзывы

Зимний комбинезон Reimatec Aapua пушистый, мягкий, легкий. Ребенку в нем тепло и комфортно, движения не стесняет. На шапку с большим помпоном капюшон хорошо одевается.

Зимний комбинезон Рейма отзывы

На капюшоне нет завязок, но сидит он хорошо, прилегает к голове.

Горловина нам в самый раз.

Такая модель подойдет непоседе. В этом комбинезоне мы с большим удовольствием гуляем по городу и даже отправились на зимнюю рыбалку. На зимнюю рыбалку нужно одеваться очень хорошо и продуманно, чтобы не заболеть.

Зимний комбинезон REIMA 510318

Ребенок на рыбалке чувствовал себя комфортно, ему было тепло.

Зимняя рыбалка фото

Если капли воды попадали на комбинезон, то они не успевали впитаться и замерзали на поверхности ткани. Улов ребенку понравился.

Зимний комбинезон REIMATEC Aapua отзывы

Кроме приятных эмоций были и огорчения. Возвращаясь с рыбалки, костюм был испачкан сажей.

Чем отстирать сажу

Сажа это сложные пятна, которые трудно вывести.

Чем вывести пятна сажи

Я решила довериться старому, проверенному способу. Пятна сажи я застирала хозяйственным мылом, промокнула ткань влажной тряпкой.

Быстрый способ удаления сажи
Сажа и хозяйственное мыло отзывы
Комбинезон за пару минут был отстиран от пятен сажи, высох он в течение получаса. Никаких разводов и следов на ткани не осталось.

Проверенный способ удаления пятен

Покупкой мы довольны. Зимний комбинезон Reimatec Aapua - это яркий, качественный, продуманный комбинезон. В нем можно вести активный образ жизни и не бояться морозов.

Как выбрать размер Reima

Он не мнется в процессе использования, из него не лезет пух.

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ. Кроме отзывов на подгузники и косметические средства, вы сможете найти отзывы на большое количество развивающих игр для детей разного возраста.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Такой миленький. Отличная вещь. Smile
15.01.2020
Спасибо. Рейма отлично носится, такое ощущение, что ее вообще сносить нереально.
15.01.2020
Какой классный комбез, обязательно присмотрю своему ребёнку.
Тепленький и красивый Smile
16.01.2020
Отличная вещь! У нас была куртка от Reima, активно относили три сезона, осталась как новая)
16.01.2020
Какой красивый Love А мы все снега не дождемся, зима не зима в этом году
18.01.2020
А на какой возраст взяли 98?)
18.01.2020
На 3 года