Комбинезон REIMA - отзывы

Бренд: REIMA
Тип одежды: Комбинезон

• 06.11.2011 - 07:36
    Ребенок мерз!
    Подавшись давлению подруг-мамашик купила Reima. Это был самый первый комбенизон моего ребетенка. От только встал на ножки и училься ходить. Я ему искала что-то легкое не сковывающие движение. Внешний вид: Спортивно-лаконичный стиль. Цветовая палитра скромная.
  • 26.12.2012 - 00:00
    Комбинезон Reima Steigen 510072 - качество и комфорт + ФОТО
    Комбинезон Reima Steigen 510072 я приобрела на эту зиму для своего годовалого малыша .Носим еще меньше месяца,но очень довольны качеством данного изделия. Это зимний вариант с утепленной меховой попой.Под низ комбинезона я одеваю обычные либо махровые колготки и байку на флисе.После прогулки мой…
  • 15.05.2013 - 00:38
    хороший комбез, но не без недостатков
    Наш сынишка родился осенью и первую осень и зиму мы благополучно прокатались в коляске в конвертах мешках в соответствии с сезоном. Наступило лето, за которое наш малыш подрос и окреп.
  • 02.08.2013 - 14:24
    меховая попа - это здорово!
    Так как комбез KERRY нас не порадовал (очень тяжелый для малыша только начинающего ходить и желающего двигаться активно) мы отправились на поиски более удобного варианта. В комбез reima сын влюбился сразу и безоговорочно, в нем мы ушли из магазина, снимать отказался категорически.
  • 07.11.2014 - 13:22
    Reima - НАШ ВЫБОР!
    Вот уже второй сезон моя дочка является счастливым обладателем комбинезона Reimatec Huugo! Покупали за 4 тысячи 80 размера на 3х месячного ребёнка. Не прогадали! Первую зиму она отоспала в коляске в этом комбинезоне (дополнительно брали флисовую подкладку) и ни разу не замерзала.
  • 21.07.2014 - 15:41
    Удобный и практичный комбез. И в грязь, и в слякоть, и в мороз... Наша рэйма "выдержала" двух детей, ждёт третьего...
    Я, как мамаша неопытная, не особо понимала, что нужно 1,5-годовалому ребёнку купить на осень-зиму из верхней одежды. Выбор сейчас в магазинах не маленький, и что выбрать, не понятно. Видела пару раз в торговых центрах магазины REIMA, но ценники мне показались завышенными.
  • 11.10.2015 - 13:43
    Reima как сделать комбинезон зимним?
    Этот комбез купила когда ребенку было 9 месяцев и рост был 74 у нас, но взяла на вырост 80 размера, ребенок в первую зиму в нем утопал. Мы спали в комбинезоне в коляске и в меховом конверте сверху, не мерзли.
  • 30.03.2014 - 13:05
    Сидеть в луже?? Пффф Легко!!!!
    Как любая современная мама,заботящаяся о комфорте своего ребенка,я долго и кропотливо изучала варианты одежды на нашу вторую весну.Ребенку сейчас 1г10мес,самое время активно изучать мир,бегать по лужам,обсыпаться песком и лезть туда,куда захочется)) Поэтому и одежда нужна соответствующая.Варианты…
  • 21.05.2014 - 17:43
    Хороший комбинезон на демисезон
    Как и многие мамочки, я задалась вопросом в чем же тепло и удобно моему полуторагодовалому ребенку будет зимой на прогулках. В первую нашу зиму Сына спал в коляске, поэтому с одеждой особо не заморачивалась.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 17.04.2021 - 18:42
    Люблюнимагу! Классный комбез свободного кроя на лето из натуральной ткани всего за $19
    Собственно, с него всё и началось. На глаза мне попался отзыв, соседствующий с моим в этой ветке, и я запала на эту вещицу. Заказала его не сразу - решила немного подостыть, но через месяц я все так же хотела его и оформила покупку.
  • 23.05.2021 - 15:58
    Удобный, стильный, комфортный, дышащий, натуральный и уютный. Девчонки, он идёт всем!
    Худенькие девушки даже не представляют о чём мечтают "пышки". Я имею ввиду не способ похудения. а возможность надеть комбинезон. Эта деталь гардероба бывает домашней, повседневной, пляжной, рабочей и стильной. Я раскатала губы на джинсовый комбез, правильнее сказать из ткани "деним" - хлопковой.
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 04.06.2021 - 22:07
    Белые кроссовки универсальны и сочетаются с чем угодно. Мой выбор adidas Originals Stan Smith.
    Белые кроссовки adidas Originals Stan Smith   Размер: 38 (EU) Цвет: белый Made in Vietnam Где купить: Asos Стоимость: 7190 рублей, по акции 4600 рублей.   Как только я познакомилась с сайтом Asos , так и стала покупать обувь только там, у меня уже N кол-во разной обуви именно оттуда.
  • 01.04.2021 - 11:02
    💙 Лёгкий как облачко комбинезон в стиле Дольче. Воздушно, стильно, женственно 💙
    Привет, дорогие.   Не очень люблю писать отзывы на одежду, но есть у меня в гардеробе пара самых любимых вещей, которые просто требуют огласки) К тому же, я безмерный фанат шифона.