Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 15:25

Привет всем.

Сегодня ностальгирующая комедия с нестареющим Джимом Керри.

Забавная комедия "Тупой и еще тупее 2"

Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)

Жанр: комедия
Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
В ролях: Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл, Лори Холден, Рэйчел Мелвин, Кэтлин Тёрнер, Стив Том, Дон Лейк, Патриция Френч, Грегори Фиэрс
О фильме: Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.

Сюжет совсем простенький. Гарри и Ллойд ищуют уже взрослую дочь Гарри, которую они никогда не видели, так как не проверяли свой почтовый ящик 20 лет.... чтобы забрать у нее почку для Гарри...

- А что за синие дороги с большими цифрами? Это реки...

О сюжете: он прост и предсказуем, но забавен.

О шутках: половину составляют классические глупенькие в стиле времен первого фильма. Есть небольшой процентик шуток ниже пояса, но они не мерзские и не особо напрягают.

"Друзья, я знаю, что это немного не во время, но надо ответить, отец с того света "

- Там нет ничего! - А ты не мой внучек!

Современные фильмы, которые сейчас выпускает США изобилируют пошлятиной и сексом... Даже фильмы с именитами актерами, типа "Мордекай" и "Красотки в бегах". А "Тупой и еще тупее" на их фоне смотрится вообще детским и наивным))))

Дубляж: великолепный перевод, все шуточки понятны, голоса очень подходят к героям и мимике.

Актеры: Каждый отлично сыграл и выложился - от Джимма Керри до бабульки в больнице.

Золотые руки...))

Джим Керри - молодец, сыграть с таким запалом, как и в молодости роль в 53 года. Нет ощущения, что прошло 20 лет. Молодец!! Уважаю.

Думаю такой фильм не для кинотеатра, а можно глянуть дома с друзьями - как раз в самый раз.

Достоинства
  • Комедия она и в Африке комедия
Недостатки
  • На один раз
Djoieрекомендует