Опубликовано 21 Январь, 2018 - 10:03

Приветствую всех!!!!!!

Когда-то мы в далекие 90-е, в годы моего детства смотрели фильм "Тупой и еще тупее" с участием Джима Керри.
Настолько он оказался смешным, что многие его полюбили, да и я его много раз смотрела.
Тогда герои Гарри и Ллойд были молодыми безбашенными парнями, которые влипали в комичные истории и вытворяли все, что только можно)))))
И вот вышел второй фильм про двух неразлучных друзей. В фильме события развиваются 20 лет спустя и, конечно же, мне стало интересно, как же изменились за это время главгные герои?

Поэтому, когда фильм появился в интернете, то я непременно решила его посмотреть.
Что ж... Я была огорчена, так как фильм не оправдал мои ожидания.
Шутки не смешные нисколько, герои все такие же тупые, как и 20 лет назад, особенно раздражал Ллойд, который все эти годы был в больнице и врал Гарри, что болен, а на деле просто над ним издевался.
Гарри мне если честно, даже жаль, он все же поумней немного своего друга, который не изменился нисколько со своими выходками.
Остальные персонажи тоже не впечатлили, сюжет скучный.
Когда я смотрела фильм в сети, то озвучка была дурацкая с занудными голосами, которые не воспринимались, за что тоже снизила оценку. Надеюсь, что сейчас все исправили.
Не рекомендую к просмотру, хотя первая часть очень интересная.
И я бы посмотрела ее еще бы не один раз.
А вот вторая часть это полный провал.
Mika Niutonне рекомендует