Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 14:07

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!!!

Главное мое правило ухода за кожей рук - это регулярность и стараюсь его неукоснительно соблюдать!

Неважно, какое время года за окном, кремом для рук я пользуюсь всегда!

В сегодняшнем отзыве я хочу вас познакомить с новинкой от бренда Etude Organix - крем для рук и ногтей увлажняющий Strawberry Donut.

Общая информация

Наименование : Крем для рук и ногтей увлажняющий Strawberry Donut

Бренд: Etude Organix

Импортер: ООО "Аморена"

Где купить : Fix Price

Порадовала акция, которая на данный момент проходит в магазине Fix Price с участием бренда Etude Organix.

Условия участия максимально простые: нужно купить 5 продуктов бренда Etude Organix, выложить сториз в инстаграме с отметкой аккаунта @funny_organix, самое главное быть в числе первых 1000 участников и тогда гарантированные призы - а это холщевая сумка и 3 маски бренда будут твоими.

Остальные участники тоже не останутся без подарков и получат 3 маски бренда.

Вот такая простая арифметика получается : покупаешь 5 продуктов, а получаешь 8,а если успеешь в числе первых участников, то и сумку!

Поэтому появился отличный повод ещё раз заглянуть в Fix Price, ведь акция действует только пока товар есть в наличии!

Упаковка

Крем находится в небольшом тюбике, объем которого составляет 45 мл:

Вот чем отличаются крема данного бренда от других производителей, так это вот таким ярким и привлекательным дизайном.

Моя дочка обожает играть с этими милыми тюбиками:

На обратной стороне указана вся информация, касаемая средства, это:

🌺 Состав

🌺 Условия хранения

🌺 Меры предосторожности

🌺 Срок годности

🌺 Контактные данные

Крышка круглой формы, достаточно массивная, основание устойчивое,но благодаря этому крем можно хранить в вертикальном положении:

Под крышкой имеется фольгированная мембрана, которая выступает гарантией защиты от первого вскрытия:

Органолептические характеристики

Крем белого цвета, с еле уловимым розовым оттенком.

Консистенция средняя, текстура у крема шёлковая, очень нежная , не жирная.

Аромат - ягодный, очень приятный, на коже чувствуется долгое время.

Способ применения

Кремом пользоваться очень просто, я наношу его по мере надобности, как только чувствую, что кожа рук нуждается в увлажнении.

Крем очень комфортен в использовании, благодаря лёгкой текстуре, крем хорошо распределяется по коже и быстро впитывается без остатка.

Никакого намёка на жирность и липкость, средство высыхает буквально за пару минут!

Результат и мои впечатления

Мне очень нравятся крема для рук от бренда Etude Organix. Я не раз их тестировала и результатом осталась довольна.

Увлажняющий крем для рук и ногтей Strawberry Donut заботится о коже рук благодаря маслу макадамии, экстракту клубники, молочным протеинам и наличию в составе гиалуроновой кислоты.

Именно при помощи этих компонентов кожа становится мягкой, эластичной и увлажненной.

Крем не только ухаживает за руками, но и укрепляет ногтевую пластину, поэтому стоит наносить его и на ногти.

У меня несколько тюбиков данного крема, один стоит дома, а другой я постоянно ношу с собой в сумочке : немного средства и кожа рук моментально становится бархатистой.

Мой уход с Etude Organix выглядит так: сейчас лето, поэтому стоит позаботиться не только о коже лица, но и о руках и ногах.

Вывод

Крем для рук и ногтей увлажняющий Strawberry Donut от бренда Etude Organix рекомендую к покупке!

Крем отличается универсальностью и подходит для всех типов кожи,а самое главное успешно справляется с такой проблемой как сухость кожи и шелушение.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступность в большинстве интернет-магазинах
  • Комфортная консистенция
  • Лёгкая, приятная отдушка
  • Масла в составе
  • Хорошее увлажнение
  • Яркий, Интересный и привлекательный дизайн
Недостатки
  • Не выявила
Nats1381рекомендует
23.06.2021
Интересный крем.)
25.06.2021
Да, советую попробовать, отлично увлажняет)
24.06.2021
Впервые встречаю такой крем, очень интересное оформление
26.06.2021
Я теперь все эти тюбики от дочки прячу, так как она перебирает их часто, боюсь в один прекрасный день все куклы будут им обмазаны)