Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 16:19

Люблю я подсвечивать открытые участки тела для придания более здорового вида в целом, всё – таки я уже не молода. Именно по этой же причине, терпеть не могу блёстки, которые видать из космоса, предпочитаю что-то деликатное.

Лосьон - хайлайтер взяла под Новый год, вне сезон, так сказать, по акции минус 40%, цена была около 300 рублей за 150 мл. За более высокую цену брать бы не стала, расход у таких средств не маленький. При новогодних корпоративах лосьон прошёл тест драйв. Я наносила его на открытые участки тела, так уж вышло, зима всё – таки, что открыты у меня были плечи, руки, декольте.

Минусы. Что могу сразу выделить – аромат ярко – выраженный, «под цитрусовые», но не актуальный, какой-то «бабушкин», не всем понравится, я как раз из таких. При наслаивании лосьон скатывается и не остаётся ничего другого, как просто эти катышки смахнуть.

Плюсы. Лосьон придаёт деликатное мерцание, легкое подсвечивание, что в целом выглядит дорого, как будто я только с отдыха на морях. Никаких «пошлых» блёстков, только золотистое сияние, которое при этом не отпечатывается на одежде. Кожа при этом слегка увлажнена и как бы отфотошоплена визуально (наглядно показала, как это выглядит на руках).

Как итог. Одно из немногих бюджетных средств , которые делают образ «дорогим», а не, как большинство хайлайтеров, его «дешевят».

Всё подряд из отзывов:

Срединный пилинг ТСА

Лосьон для лица BOLDCARE от Holy land, кому точно не подойдёт данное средство

Крем для действительно сухой кожи рук

Эсвицин или Сульсена?

Настолько солнцезащитный крем мне еще не нравился, что я написала отзыв на пробник

Использование мицеллярной воды не по назначению

uzhe ne molodaрекомендует