Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 07:48

Здравствуйте!

Сегодня хочу написать отзыв о геле для умывания для лица, от компании ООО "Парли" GEL HYALURON, серии Sendo.

Этот гель для умывания мне посоветовала подруга. Я спросила у неё, как ей удаётся хорошо выглядеть в свои 45 лет, чем она умывается. Ведь это также важно, как и подобрать крем для лица. Подруга сказала, что пользуется обычным недорогим гелем для лица с гиалуроновой кислотой, т.е. тем, о котором я и хочу оставить отзыв. Обычно я категорически отношусь к дешёвым средствам. Но этот гель меня удивил! Стоит совсем недорого, всего 75 руб. Объём бутылки: 300 мл. Хватит надолго. Достаточно одной капли для умывания. Запах у геля очень приятный, не резкий.

Мне очень понравился этот гель. Так как он содержит гиалуроновую кислоту, то очень хорошо увлажняет кожу. После умывания кожа лица увлажненная, мягкая и эластичная. Совсем не сушит, а наоборот увлажняет. Обычно, до этого я пользовалась жидким мылом, и кожа была сухая, её стягивало после умывания. Теперь совсем другой эффект, то, что я хотела, чувствуется большая разница.

Этот гель содержит ещё и пептиды, которые имеют антиоксидантное действие.

Этим гелем я также мою руки, т.к. он очень хорошо увлажняет кожу. Благодаря этому кожа рук стала увлажненной и красивой. От обычного мыла, у меня руки были сухими, при чём до такой степени, что хоть вообще не мой руки мылом, и даже крема путём не помогали. Я незнаю, что сейчас добавляют в мыло, но это просто ужас, раньше такого не было. После применения этого геля с гиалуроновой кислотой, я навсегда отказываюсь от мыла.

Цитата:

Гель для умывания для всех типов кожи серии "Sendo"

Бережно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, сохраняет чувство комфорта и свежести.

Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и защищает её от потери влаги.

Пептиды являясь антиоксидантами, стимулируют синтез эластина и коллагена, сокращая морщинки и укрепляя кожу.

Советую попробовать!

Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает кожу
  • Не дорогой
  • Не сушит
  • Сохраняет чувство комфорта и свежести
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не заметила
Мачехинарекомендует