Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 17:09

У меня закончился гель для умывания и я сразу пошла на поиски в ближайший магазин. А дальше, особо не обращая внимание на цену, мне было главное, чтобы гель был густым и имел приятный запах.

Общая информация:

Полное название: Гель для умывания Ниацинами экстракт мяты с матирующим эффектом

Фирма: Parli Cosmetics

Цена: 99 руб.

Объем: 300 мл

Где купить: ozon, wildberries, Летуаль, Fix Price и другие места.

Состав/Материал:

Упаковка достаточно большая, ее явно хватит надолго. На колпачке есть защита от случайного нажатия, я очень люблю такие функции в любой косметики.В прозрачной бутылочки видно, что гель достаточно густой, и имеет очень приятный зеленоватый оттенок. Открыла и сразу почувствовала очень удивительный аромат, такой легкая сладкая мята с чем-то сладким. И только потом поняла, что это хуба буба. Прямо один запах поднял настроение!И как же мне нравится у данной серии котятки на этикетках Smile просто прелесть. Применять достаточно легко, я наношу небольшое количество геля на специальную силиконовую губку и массирующими движениями наношу на лицо.Гель почти сразу вспенивается, у него очень приятная скользящая текстура и очень приятный освежающий эффект. Правда он холодит лицо, поэтому я его оставила на лето Smile там такой эффект только плюс.После применения кожа чистая, гель высушивает, поэтому я сразу наношу сыворотку и крем для лица. Он больше подходит для жирной кожи. В общем я очень довольна гелем для лица и буду всегда его покупать и советовать Smile

Всем спасибо за внимание и всего хорошего!

Лисeноkрекомендует