Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 23:23

Хочу поделиться отзывом о маске для волос, которая мне очень понравилась 😍

Это маска от марки Delicare Professional Активное Восстановление.

Маска выпускается в одноразовом саше (но на самом деле маску можно растянуть на несколько раз😅)

Оформление приятное, не аляпистое. Цвет фуксии радует глаз🤗

Маска позиционирует себя как средство для повреждённых волос:

Вся информация на упаковке на русском языке (кроме состава):

Маска много чего обещает для восстановления волос:

Очень хочется, чтобы обещания осуществилось! 🤞

Состав интересный 👍 Здесь есть и кератин, и масло кокоса 🥥, авокадо 🥑, рапсовое масло и т.д.

Изготовлено в России, г. Москва, пос. Вороновское.

Объём 25 мл. Упаковка вторично ♻️ перерабатывается 👌

Имеется специальный надрез, чтобы открыть маску 👇

Маска открывается/отрывается легко👌И сразу можно услышать 👃 аромат средства. Маска пахнет интересно для меня: аромат такой косметический, не фруктовый, не травяной, а напоминает аромат средств (и общую атмосферу) парикмахерских, салонов красоты... Кому-то покажется химозной такая отдушка, но мне вот очень понравилась 😅🤗

Средство в меру густое и благодаря диметикону (я, кстати, ничего против силикона не имею🤷‍♀️) хорошо наносится и распределяется по волосам. На корни наносить не нужно! Нужно отступить около 2 см.

Через примерно 5 минут 🕜 можно смывать масочку! Смывается маска не горячей, но тёплой водой и лучше тщательнее смывать средство! ☝️

После маски волосы выглядят очень хорошо! ✨ Они намного легче расчёсываются (не колтунятся), выглядят блестящими и на ощупь мягкие. Визуально выглядят очень ухоженно 😌Аромат, кстати, не остаётся на волосах и можете смело пользоваться любимым парфюмом 👍

Несмотря на то, что маска всего 25 мл, я стараюсь растянуть её на несколько раз😅 Но если у Вас волосы длинные, то тогда наверное хватит на один раз или можно наносить на кончики волос (и больше) 🤔

Итого, я очень рекомендую данную маску для восстановления и увлажнения волос! 🤗

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Распутывает волосы
maruska333рекомендует
18.04.2024
Реально огромная упаковка!!! На каре, точно не на один раз хватит!
19.04.2024
Я, наверное, так сфоткала крупно, что она кажется огромной😅
Но вообще, да, у меня волосы чуть длиннее плеч и на несколько раз я растянула маску! 😌
19.04.2024
такая маска и мне нужна 💗
25 мл надо еще умудриться на несколько раз растянуть Big smile
19.04.2024
Ну не знаю))) У меня например саше маска Лореаль 15 мл. Мне на 2 раза хватает. Хоть я и не экономлю, так густо наношу))) Но я не на всю длинну, а от середины до кончиков. Так что ...бывает🤭
Было бы желание! 😅
19.04.2024
По описанию хорошая маска, да и марка знакомая)
Не видела в продаже
19.04.2024
хороший формат брать с собой в поездку
Официальный представитель UlybkaRadugi
19.07.2024
Добрый день) Очень приятно знать, что у вас остаются только положительные эмоции после использования наших масок. Рекомендуем почитать нашу экспертную статью на тему ухода за волосами весной: [ссылка] 💜
Надеемся, вы найдете в ней что-то интересное и подходящее для себя.
С заботой и вниманием, ваш эксклюзивный представитель бренда «Delicare» — «Улыбка радуги»
20.07.2024
Спасибо! 🤗