Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 01:37

Всем привет

Мне пора было обновить средство для умывания, а мне нравится умываться именно гелями или же пенками для умывания, мне так быстрее и проще.

В FixPrice нашла не дорогой интересный гель для умывания с матирующий эффектом, сужением пор и восстановлением кожи. Называется Seido Matte Gel
Новинка для полоски в ванной и для моего лица.
Гель очень легких, экономичный, с ароматом и эффектом мяты, такое легкое и оседающее ощущение на лице после его использование. Консистенция у геля прозрачная в бутылочке выглядит таким голубоватым, на коже этого не заметно.
Пахнет тоже мятой, но не сильно и это хорошо.
Умывается лицо им прекрасно, выглядит свежее, действительно есть матовый эффект и поры уменьшаются, это прям видно. Удивительный эффект, как после применения затирки для пор, но только естественно никаких затирке, а просто так вот кожа выглядит хорошо и ухоженно.
Единственный минус лично для меня, я не люблю помповые дозаторы, никогда не умею нормально его открыть, по этому я сразу поменяла на просто ковшичек-дозатор.
В целом я очень довольна этим гелем, азиатские производители как всегда молодцы.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетный
  • Деликатно очищает кожу
  • Качественная упаковка
  • Матирует
  • Мятная отдушка
  • Не вызывает аллергию
  • Содержит витамин В3
  • Содержит Экстракт Мяты
  • Состав
  • Сужает поры
Недостатки
  • Не обнаружила
DarkGothicLadyрекомендует
Хороший гель