Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 13:32

Хочу поделиться отзывом на сыворотку для лица Sendo Мультиактивный комплекс Snail mucin Регенерация. Заказал мне её муж, так как у меня закончился мой крем, новый ещё не пришёл, а кожа сильно пересыхала. Другие крема подбирать заново не очень хочется. Ненавижу плёнку на лице после них либо ощущение жирности, которую хочется смыть.

Объект: Сыворотка выполнена в стильном флаконе из прозрачного стекла, покрытого плёнкой-этикеткой. Крышка крепкая и надежно закрывается. Особенно мне понравилась стеклянная пипетка для удобства набора средства.

Назначение: для всех типов кожи

Объём: 30 мл

Срок годности: 36 месяцев

Цена: не помню

Где купить: в магазинах по городу, думаю, есть в FixPrice, также на WB можно заказать. Мне муж с WB заказывал.
Консистенция и запах: Гелеобразная, прозрачная и густая консистенция. Запах дыни просто удивительный - его чувствуешь сразу, как только снимаешь плёнку.

Приятный аромат, который заставляет захотеть его съесть.😜

Применение: Я использую сыворотку уже больше недели каждый день утром и вечером. Ощущения после применения хорошие. На моем лице не остается липкости после нанесения, кожа становится гладкой и приятной на ощупь. Кстати, терпеть не могу липкость и плёнку, которую часто оставляют подобные средства и крема.

Хотя я пока не заметила заявленной регенерации, но думаю за такой бюджетный вариант её сильно ждать и не стоит. Не появилось раздражений или аллергических реакций, и новых прыщей тоже не обнаружено😂.

После использования я ощутила, что моя кожа выглядит так, будто я только что сделала увлажняющую маску. Я наносила сыворотку на всё лицо, кроме области вокруг глаз, и в последние пару дней начала использовать ее и на зону декольте. По моим ощущениям, тон моего лица стал более равномерным. Кроме того, я заметила, что сыворотка отлично сочетается под крем и базу для макияжа, не вызывая растворения текстуры.

Состав я не разбирала. С недавних пор перестала его разбирать и основываюсь лишь на том - подходит мне средство или нет, так как в экоголике он всё бракует, но кому интересно можете почитать:

water; glycerin; niacinamide (витамин b3); helix aspersa slime extract (муцин улитки); sodium hyaluronate (гиалуронат натрия); caffeine (кофеин); tocopheryl acetate (витамин е); sodium pca, sorbitol, serine; glycine, glutamic acid, alanine, lysine, arginine; threonine, proline, methylparaben; propylparaben, peg-40 hydrogenated castor oil; ammonium polyacryloyldimethyl taurate; disodium edta, fragrance, phenoxyethanol

Обещания производителя:

восстановление кожи, тонизирование и увлажнение

Это есть. Мелкие недочёты убирает. Кожа как будто ровнее стала. Последнее время она сильно пересыхала у меня из-за нехватки витаминов, пока пила курс витаминов сыворотка неплохо справлялась со своими задачами.

лифтинг, питание, сияние и повышение упругости

На ощупь есть такой момент как будто кожа подтянута, то есть после нанесения несколько часов, примерно до вечера, это ощущается, у меня выходит как раз до вечернего нанесения.)))

Из минусов могу отметить, что довольно быстро заканчивается, у меня уже чуть меньше половины, а пользуюсь ей всего дней 10.

Вывод: то что обещает производитель сыворотка выполняет, также имеет удобную тару, приятный аромат, а поэтому смело поставлю ей 5 звёзд и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Впитывается
  • Компактная
  • Не липнет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро закончилась
kreative91рекомендует
Полезный отзыв Smile