Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 19:43

Всем привет! 👋

Давно искала хороший крем на зиму, чтобы он питал кожу, но при этом не вызывал появления излишней жирности и прыщей на моей проблемной коже лица. К счастью, я нашла то старое комбо одновременно от сухости и лишней сальности лица - Мульти-крем для лица Brand For My Son с пептидным комплексом и ниацинамидом​​​​​​.

Мульти-крем для лица Brand For My Son с пептидным комплексом и ниацинамидом

Мультикрем для лица омолаживает и восстанавливает кожу, обеспечивает длительное увлажнение и защиту в течение всего дня. Нежная насыщенная текстура мгновенно устраняет дискомфорт и зуд.

💜 Производитель - Brand For My Son, Россия

💜 Объем - 100 мл.

💜 Цена - 593 руб.

💜 Приобрести можно на официальном сайте производителя, а также на Wildberries, Ozon и др.

Немного об упаковке

Крем для лица упакован в приятную с уютным оформлением коробочку сиреневого цвета с черно-белой фотографией какой-то милой пожилой женщины.

Мульти-крем для лица Brand For My Son с пептидным комплексом и ниацинамидом

Мне нравится такая задумка в оформлении, да и вообще вся философия бренда какая-то ламповая.

Я создал эту марку для моего сына. Для вашей дочки. Для детей, которые будут расти и взрослеть. И для взрослых, которые всегда рядом с ними.

На коробке с разных сторон есть вся необходимая информация о креме: полный состав, воздействие на кожу, способ применения, контакты изготовителя, условия хранения, срок годности и т. д.

Мульти-крем для лица Brand For My Son с пептидным комплексом и ниацинамидом
Внутри коробки находится бутылек из белого пластика, который по своему оформлению повторяет внешнюю упаковку. Краткая информация содержится и на этикетке самого флакона с кремом.
Мульти-крем для лица Brand For My Son с пептидным комплексом и ниацинамидом
Дозатор имеет небольшое отверстие, сверху закрыт прозрачной крышечкой.

При нажатии крем легко выдавливается, не заедает, не плюется.

Состав

Aqua(Water), Helianthus Annuus Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Squalane, Urea, Glyceryl Stearate, Di-C12-13 Alkyl Malate, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Niacinamide, C12-13 Alkyl Lactate, Fructooligosaccharides, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Parfum, Succinic Acid, Lactic Acid

Мульти-крем для лица Brand For My Son с пептидным комплексом и ниацинамидом
Вся продукция бренда Brand For My Son имеет безопасный состав без лишней химии. В этом креме полно натуральных компонентов, которые благотворно влияют на состояние кожи:

Алоэ вера

Быстро и эффективно успокаивает раздражение, покраснение и шелушение. Одновременно наполняет кожу влагой и препятствует её потере в глубоких слоях эпидермиса.

Свекла

Улучшает питание тканей, способствуя формированию новых клеток и замедлению увядания кожи. Обладает выраженной антиоксидантной защитой, препятствуя окислительному стрессу и воспалению кожи

Не зря раньше первые красавицы свёклой щеки и губы натирали. Помимо яркого цвета свёкла ещё и молодость продлевает.

Пребиотики (олигосахариды)

Нормализуют естественную микрофлору (микробиом кожи), подавляя развитие патогенных микроорганизмов (бактерии, грибки и т.д.).

Ниацинамид

Обладает противомикробным и себорегулирующим действием, благодаря чему предотвращает и устраняет локальные воспалительные элементы, проявление акне и нарушение пигментации.

То есть в креме собраны как компоненты для увлажнения и сохранения молодости кожи, так и противовоспалительные и успокаивающие ингредиенты.

Консистенция

Крем имеет однородную средней густоты консистенцию. Он беленький, имеет гладкую чуть маслянистую структуру.

Мульти-крем для лица Brand For My Son с пептидным комплексом и ниацинамидом

По коже распределяется очень хорошо, впитывается практически без остатка, не оставляя после себя пленки.

Впечатления от использования

Кремом для лица Brand For My Son с пептидным комплексом и ниацинамидом я пользуюсь утром и вечером на протяжении нескольких недель. Крем хорошо идёт и с утра, выступая отличной базой под макияж. Он не скатывается, не конфликтует с тональным кремом и пудрой.

А вечером отлично увлажняет и ухаживает за кожей всю ночь.

У меня проблемная кожа: жирная, склонная к появлению прыщей и чёрных точек, кожа рыхленькая, с расширенными порами. Плюс ко всему, мне немного за 30, поэтому уже пора заниматься своими морщинками. Те, которые есть, уже никуда не денутся, но хотя бы предотвратить появление новых стоит.

Мульти-крем для лица Brand For My Son с пептидным комплексом и ниацинамидом

Мне нравится состояние моей кожи в последнее время. Она более менее имеет ровный цвет, без воспалений, прыщей. Поры чистые, насколько это возможно, не забиты и не закупорены.

Заслуга крема для лица Brand For My Son с пептидным комплексом и ниацинамидом в этом однозначно есть, поэтому смело рекомендую.

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Еще отзывы на продукцию BRAND FOR MY SON ⬇️⬇️⬇️

Шампунь Brand For My Son с ламинарией и календулой (мягкий)

Крем-бальзам для рук BRAND FOR MY SON "Активное восстановление" с маслом карите и облепихой

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не закупоривает поры
  • Нет ощущения липкости
  • Нет эффекта пленки на лице
  • Питает кожу
Stepasha91рекомендует
08.12.2023
Крем неплохой. Консистенция нравится
14.12.2023
По описанию очень хорошее средство