Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 22:03

Привет всем!

Сегодня расскажу вам про корейский крем для ног с ароматом лимона Lemon Intensive Moisture Foot от корейского бренда FarmStay. Это одно из самых бюджетных средств у этого производителя, стоит всего 80 гривен ( 3 евро), а я еще и со скидкой покупала вообще за 45 гривен, это можно сказать просто даром.

Крем содержит экстракт лимона, поэтому и в его оформление акцент сделан на лимончики. Они нарисованы и на коробочке из глянцевого картона, и на самом тюбике. Коробочка приятная на ощупь, яркая, вся информация на ней на корейском и английском. Тюбик из мягкого пластика с крышечкой-шайбочкой.Изначально я не рассмотрела состав, а вот, когда писала отзыв, поискала в интернете и поняла, что поставить пять звездочек крему не смогу. К сожалению, в составе есть парабены, да еще и не на последнем месте. Хорошо хоть, что есть заявленный экстракт лимона и алое.

Water, Mineral oil, Glycerine, Cethyl Alcohol, Polysorbate 60, Carbomer, Triethanolamine, Sorbitan Sesquioleate, Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Petrolatum, Lemon Fruit Extract (100mg) , Green Tea Extract, Aloe Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Pаrfume

Крем очень легкой текстуры, нежный, белый, но когда его распределяешь по коже, становится прозрачным. А аромат его я просто обожаю: нежный, пудровый лимончик. Такой приятный, летний, прямо приятно его вдыхать.

Он совсем не жирный, не тяжелый, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Меньше через минуту уже и следов его не остается. При этом, крем очень хорошо смягчает и питает кожу ступней, они становятся нежными и мягкими буквально через 2-3 применения и остаются такими даже какое-то время после того, как перестаешь пользоваться кремом. То есть, питание, действительно, глубокое.В целом, крем мне очень понравился: такие отличные ухаживающие свойства, приятный аромат и демократичная цена. К большому сожалению, вынуждена снизить оценку за состав. Но, все же, рекомендую, если вас не смущают парабены.

Спасибо за внимание!! Надеюсь, отзыв был вам полезен!

Берегите себя! Ваша Лили.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный цитрусовый запах
  • Увлажняет кожу ног
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Есть парабены в составе
Лилиананасрекомендует
Моя любимая отдушка!
17.02.2024
Составы многих средств не радуют, но хотя бы крем хороший для ухода.
Достойный вариант
17.02.2024
Такой крем я бы хотела попробовать 👍🍋
Интересный крем..😊
18.02.2024
Люблю их кремы для ног, рук, сыворотки для лица
18.02.2024
Для ног не пробовала, но крем для рук от этого бренда оказался вполне неплохим.
18.02.2024
Легкие цитрусовые ароматы всегда нравились) И ножками тоже надо бы заняться
Достойный вариант 😍
18.02.2024
Мне нравятся кремы с лимонным ароматом. У Невской косметики есть Лимонно-глицериновый, кажется.
Захотелось его купить)
Не смотря на состав , не плохо
В целом неплохой
19.02.2024
Мне бы стоило его попробовать. )
19.02.2024
Корейское качество чувствуется по описанию. Люблю такие не жирные и не тяжелые крема
20.02.2024
Хороший уход.
В последнее время мне важнее эффективность - так как кожа на всех участках тела дико сухая.
20.02.2024
Что-то тоже лимончика в уходе захотелось. ))
23.02.2024
а вот такой бы я попробовала! лимонные ароматики люблю сильно
23.02.2024
Их крем для ног я не пробовала, брала кое-что для лица и для рук, вполне неплохо было
25.02.2024
Хороший крем Smile .
26.02.2024
Люблю лимонную отдушку, можно будет и купить на пробу
27.02.2024
Главное эффект есть 👍🏻
Ну состав всегда не идеален
22.03.2024
Жаль, что крем с парабенами... Sad
Вот недавно лоханулась, не посмотрела состав в магазине, а только дома спохватилась,обычно всегда проверяю, а тут повелась на красивую упаковку и земляничный вкус бальзама для губ Sad
Бог с ними деньгами, но больше всего удивило, что ухаживающие средства для губ выпускают с парабенами, когда уже большинство производителей от них ушли, и в помадах, и в шампунях их давно уже нет, поэтому я даже была уверена, что в этом бальзаме нет парабенов,я в шоке, честно