Крем для рук Farm Stay Tropical Fruit Hand Cream - отзывы

• 10.07.2020 - 08:09
    Кокосовый крем для рук откровенно разочаровал. Увлажнение, питание, восстановление. Что не так с кремом от Exotic Cosmetics.
    Здравствуйте. У меня быстро заканчиваются крема для рук. И вот основательно пополнила запасы кремиков. Покупала от разных производителей. И вот мне приглянулся кокосовый крем для рук. Я люблю кокосовое масло и иногда покупаю косметику с этой отдушкой.
  • Если не хотите выбросить деньги на ветер,читайте отзыв.А потом сами решайте
    Приветствую всех любителей и почитателей корейской косметики или просто экспериментаторов вроде меня! Сегодня я расскажу об ещё одном своём бесполезном приобретении среди средств так полюбившейся многим корейской косметики,а именно одного из уже более известных брендов Farm Stay.
  • 05.02.2019 - 09:30
    Что можно сказать хорошего о креме, оценив его на две 🌟🌟? Странный и весьма не удачный выбор для сухокожика...
    Всем привет. Пополняются ряды моих косметических средств новыми тюбиками испещренными корейскими иероглифами. Я не фанат корейского ухода, но после покупки некоторых средств , появилось желание продолжить знакомство. Хочу вас познакомить с очередным кремом от корейского производителя Farmstay.