Опубликовано 1 Июль, 2022 - 09:41

Коляска для меня в первую очередь должна быть комфортной в использовании и безопасной для малышки.

Ранее я рассказала о нашей первой коляске - Коляска Anex cross 3в1, но при весе конструкции в 12 кг + вес ребёнка и я понимаю, что пора брать более легкую прогулочную коляску.

Сейчас выбор прогулочных колясок очень большой. Я остановила на Rebeer и всего за 6 т купила ее.

Комплектация:

• Подстаканник
  • Москитная сетка
  • Матрасик
  • чехол для переноски

Вес коляски всего 6,5 кг. Для меня это очень важно. Сейчас дочке год весит 9 кг. И периодически ее надо поднимать по ступенькам, потому что нет спуска/дорожки на море у примеру, да в нашем пгт не во всех магазинах и аптеках есть подъезды для коляски.

Все в коляске тканевое, никакой экокожи.

габариты:

• Высота от пола до ручки в разложенном виде -105 см;
  • В сложенном виде:47-25-47
  • габариты спального места: 79-33 см

В этой коляске маленький козырек, но я купила дополнительный на валберис (их много в разных расцветках и они все универсальные).

Коляска оснащена пятиточечными ремнями безопасности, очень удобные, хорошо регулируются.

Колеса изготовлены из резины, на них установлены пружины. Колеса конечно такие по песку и щебню не очень проходят, но в городе в основном же все оборудовано.

Передние колеса поворотные и крутятся на 360 градусов

Подножка регулируется, ее можно поднять, что бы было удобно спать, либо опустить вниз, что было удобно сидеть.

Имеется тормоз. Снизу так же есть корзина . Я туда спокойно ложу рюкзак с запасными вещами, и средний пакет с покупками тоже выдерживает.

Сзади есть дополнительное окошко, сбоку от карманов есть молнии

Самое крутое для меня в этой коляске- она складывается в 2 движения, занимает мало места в машине и есть ручка за которую удобно коляску переносить. Я не раз так заказывала такси- в багажник ставила сложенную коляску (которую предварительно поставила в чехол) и по приезду 2 движениями ее открывала. Очень удобно и практично!

Несомненные плюсы данной коляски:

• Легкая- всего 6 кг
  • Компактная
  • Регулировка наклона спинки
  • Смотровое окно для мамы
  • 5 точечные ремни безопасности, мягкие накладки на ремни
  • Корзина для покупок
  • подходит в ручную кладь в самолете.

Я полностью довольна своей покупкой, коляска ежедневно используется😍

Достоинства
  • Есть чехол для коляски
  • Легкая
  • Легко складывается
  • Маневренная
Недостатки
  • Маленький козырек
angelka013рекомендует
Хорошую прогулку тяжело найти
11.07.2022
очень классный обзор Smile
14.07.2022
ой,не знаю брать или нет