Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 14:32

♥☼ ♥ Здравствуйте, милые девушки!♥☼♥

О фирме Bourjois я всегда слышала только хорошее, поэтому, когда мне нужно было купить пудру, я выбирала именно из линейки Bourjois. В это же время в магазине Эльдорадо я заказала утюжок для волос, и мне на карту пришли бонусы, которые я смогла потратить, заказывая пудру. И она обошлась мне в 76(!) рублей Smile . За такое качество это просто оочень смешные деньги.

Полная стоимость в интернет-магазине Эльдорадо - 399 рублей ( ссылка ).

Пришла она ко мне в целости и сохранности

С оттенком я долго не могла определиться. Выбирала между 53 и 55 по фотографиям в отзывах. Кожа у меня достаточно смуглая( на лице светлей ), но я решила взять 53 оттенок и не прогадала ( 55 был бы слишком темный ). Мне он подошел идеально. Думаю, что белоснежкам не подойдет, т.к. имеет желтоватый подтон.

Эту пудру я брала с собой в отпуск, и в одной косметичке с ней находился пинцет для бровей. Каким-то чудесным образом он попортил мне пудру как снаружи, так и внутри.

ПЛЮСЫ:

+ Мелкий помол. На ощупь пудра очень мягкая, "скользкая".

+ Не пылит.

+ Ложится тонким слоем.

+ Не сушит, не подчеркивает шелушения.

+ Практически не заметна на коже.

+ Матирует, но при этом оставляет кожу достаточно естественной.

+ Приятный фруктовый аромат

+ Удобная упаковка и хорошее зеркало.

У меня нормальная кожа и мне эта пудра её не сушит. Но в холодное время года, она ( кожа ) может стать более сухой, но эта проблема решается просто нанесением чуть большего количества крема.

Минусом для кого-то может показаться отсутствие спонжа, но мне это не мешает, т.к. мне нужно легкое покрытие поэтому для нанесения я использую кисть.

Этой пудрой я осталась оочень довольна и могу посоветовать её всем как самостоятельный продукт, так и в качестве закрепления макияжа.

Спасибо всем, кто заглянул! Wink

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкая
  • Мелкий помол
  • Приятная отдушка
  • Скрывает поры и неровности
  • Удобный футляр, зеркало
❤LuSha❤рекомендует
супер
25.09.2016
Марка достойна уважения. Пудру пока не пробовала, но присмотрюсь)
У Вас и без пудры кожа отличная Smile
Спасибо большое Shy
25.09.2016
Классная пудра, очень красиво на лице лежит Smile
Спасибо
25.09.2016
Любимая пудра, хорошо выравнивает цвет лица)
26.09.2016
Просто отличный вариант, а за те деньги, что вы купили я бы взяла с десяток! Спасибо за классный отзыв)
26.09.2016
Спасибо