Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 10:11

Всем большой привет! Хотелось бы рассказать о любимице, сейчас практически закончила ей пользоваться и могу подвести итог пудре Rimmel Stay Matte.

Пудра Rimmel Stay Matte

Перед покупкой читала отзывы и смотрела видео, осталась довольна, так как пудра практически во всем меня устраивает.

Пудра Rimmel Stay Matte

Дизайн. Rimmel Stay Matte упакована в простую пластиковую форму, без зеркала и спонжа. Меня это не напрягяает, так как спонжи все равно выкидываю. Крышка прозрачная и как- то хлипко закрывается. Но у меня в сумке ни разу не открылась и не просыпалась.

Пудра Rimmel Stay Matte

Текстура. Очень легкая, приятна в использовании. Набирается на кисть и наносится на лицо хорошо. Нравится, что реально матирует! К сожалению, эффект матовости не долговременный и если идти с ней на жару, то часа через 2-3 лицо становится как обычно блестящим.

Пудра Rimmel Stay Matte

Запах. Из самой коробочки приятный, при нанесении не чувствуется вообще.

Пудра Rimmel Stay Matte

Пудра отлично выравнивает цвет лица, скрывает покраснения. Если есть заметные прыщи, то их не перекроет. Поры не забивает.

Пудра Rimmel Stay Matte, до и после.

Цена. Покупала в районе 250 рублей.

Экономичность. Очень экономична, пользуюсь более 6 месяцев.

Итог. Пудра Rimmel Stay Matte мне понравилась, приятна в использовании. Пусть и не так надолго, но она действительно матирует и скрывает мелкие недостатки и покраснения. Возможно, куплю еще.

Спасибо за внимание! :

_____________________________________

Отзыв писала в далеком 2013-14 году. Хотелось бы поделиться. Продолжаю покупать пудру Rimmel Stay Matte. Это реально одна из лучших бюджетных пудр, которые у меня были! Отличное матирование, легкая вуаль и практически невесомая текстура на коже. Очень люблю ее. У меня было уже 4-5 пудр Rimmel Stay Matte и знаю, что когда закончится очередная пудра, побегу за следующей. Она лучшая. 5 баллов.

Достоинства
  • Идеальный цвет
  • Легкая
  • Матирует кожу
  • Не дорогая цена
  • Незаметная
  • Нейтральный запах
  • Скрывает небольшие недостатки
  • Экономичная
Недостатки
  • Жирный блеск спустя 2-3 часа
Акрохарекомендует
27.04.2014
Все её так хвалят, надо попробовать Smile
27.04.2014
Хорошая пудра! Я ей пользовалась и она мне оч нравилась. Эффект матовости и вправду недолгий, но за свою цену она работает отлично.
27.04.2014
хорошо, что поры не забивает. я свою любимую разбила, ищу пока бюджетный вариант на месяц, пока посылку жду. надо будет к этой присмотреться
28.04.2014
да. пора пробовать. на лице прям супер эффект!
28.04.2014
Хорошо смотрится на коже, не плохая пудра Wink
Esa аватар
Esa
очень видно разницу Smile
01.05.2014
Хорошая цена, буду знать Smile
02.05.2014
Результат очень хороший Smile, и оттенок пудры мне понравился
04.05.2014
у меня такая же. Хорошая пудра Smile
06.05.2014
И вправду, очень легкое, матовое покрытие...и очень приятный оттенок!
Хорошая пудра!
А красиво она заматировала! надо будет купить как дежурную пудру.