Привет-привет)
Недавно я рассказывала о креме с вулканическим пеплом от белорусского бренда Masstige (отзыв здесь), а сегодня хотелось бы поделиться впечатлением от использования флюида из этой же линейки.
Флюид находится в картонной коробке, которая, в свою очередь, защищена пленкой. Здорово, что бренды заботятся о том, чтобы покупатель был уверен, что до него средство никто не вскрывал.
Со всех сторон множество информации о продукте, есть даже информация на английском Masstige метят далеко))
Также имеется QR-код, что говорит, как минимум, о современности компании)
Состав:
Aqua, Isononyl Isononanoate, Hydroxyethyl Urea, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Methicone, Hydroxyethyl Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 60, Silica, Butylene Glycol, Volcanic Ash, Kaolin, Niacinamide, Sodium Starch Octenylsuccinate, Calcium Pantothenate, Maltodextrin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Parfum, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol.
От производителя:
Флюид для лица обеспечивает интенсивный уход за кожей всех типов, не оставляя при этом жирности и липкости, так как обладает очень легкой текстурой и моментальной впитываемостью. Вулканический пепел корейского острова Чеджу способствует очищению кожи от омертвевших клеток и загрязнений, регулирует выделение кожей себума, обладает антибактериальным эффектом. Формула флюида позволяет добиться матирующего и выравнивающего рельеф кожи эффекта. Комплекс витаминов обеспечивает дополнительное увлажнение, защищает кожу от окислительных процессов, улучшает ее тонус.
Само средство находится в продолговатом флаконе объемом 50 мл. Оформление, как и у всей линейки Volcanic Ash, бело-красное, довольно минималистичное.
Дозатор - помпа. Мега удобно!
Флюид полупрозрачный с серовато-бежевым оттенком.
Текстура легкая, водянистая.
Флюид быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, смягчает её и матирует.
Имеет легкий приятный аромат.
Я также приспособила его в качестве основы под макияж, тон с ним никак не конфликтует ?
Флюид подходит для всех типов кожи, но обладательницам жирной кожи я бы рекомендовала в первую очередь ?
В Беларуси продается в сети магазинов "Мила"
Стоимость 9.86 бел.руб (~4.7$)
Рекомендую, определенно!)
Спасибо за внимание! Буду рада вашим плюсам и комментариям.
Всегда отвечаю взаимностью ?
Читайте другие мои отзывы ЗДЕСЬ ?