Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:46

Масло для Восстановления с Бабассу, Жожоба и Макадамией

Отличное масло для волос, которые постоянно мучают утюжком
Благодаря легкой текстуре, смывается в 2 раза обычным шампунем (есть горький опыт с репейным маслом, мыла голову несколько раз и еще на след день)
я не пользуюсь масками, бальзамами, спреями и т.д. если пользуюсь этой маской! наношу масло на волосы, хожу примерно часик и потом смываю -примерно 1раз в неделю
пользуюсь им уже давно это моя вторая бутылочка, поэтому делюсь опытом:

1. опустите голову в ванную, прочешите волосы расческой с мелким зубчиками

2. капайте на волосы масло и прочесывайте расческой (немного отступив от корней)
3. делаем дульку,и занимаемся домашними делами - 1 или 2 часа
* если Вы достаточно отступили от корней при расчесывании, то у Вас не будет подтеков на шее

Достоинства
  • + приятный запах
  • Лечит сухие волосы
  • Мягкость волос !
  • Экономичное
VeronikaMishaрекомендует
таким щедрым способом можно восстановить любой сухой волос).
  • 20.02.2021 - 00:16
    Мое любимое на данный момент масло, которое чуть не полетело в мусорную корзину
    Всем привет, сегодня я расскажу о масле для волос Yves Rocher , за которое я заплатила около 800 рублей. Масло в пластиковой тубе из переработанного пластика, объемом 150 мл. Все это великолепие украшает зеленая крышечка с изображением листика.
  • 10.05.2018 - 11:21
    Неоднозначный продукт, который либо влюбит в себя либо полностью разочарует!
    Всем привет!   Сыворотки для волос вошли в мой обычный ритуал ухода не так давно. Раньше я в основном пользовалась несмываемыми маслами с силиконами, которые визуально делали волосы красивыми, но вот общее состояние волос все портилось.
  • 28.01.2019 - 16:35
    Идеально для кожи, уставшей от зимы и холодов ❄️❄️ Настоящий эликсир, в составе которого лишь легкие типы масел 🌸
    Масло Riche Crème досталось мне бесплатно при оформлении заказа на оф.сайте Ив Роше. Эта марка лояльна к покупателям и щедра на подарки. Все мои посылки можно посмотреть здесь .     1.
  • 17.01.2013 - 20:40
    В отличие от своих "собратьев" по лимитке, гель вообще не понравился :(
    Приветик, девочкиКак я уже писала в своих отзывах, я приобрела один из наборов "Заснеженная мальва" (гель с блёсками + молочко дтела + крем для рук + жидкое мыло + мочалка) и туалетную воду.
  • 16.10.2019 - 11:43
    Любимейшая маска Ив Роше - салонный уход для волос у вас дома! Что РЕАЛЬНО даст маска, а где хитрый маркетинг?
    Привет красотки!) Давно хотела поделиться своей находкой из бутика Ив Роше. Маска, которая покорит вас не только элитным ароматом, но и шикарным эффектом. Но где же всё-таки слукавил производитель? ........ Для начала скажу, что с продукцией Ив Роше я знакома с лохматых времен.
  • 18.08.2015 - 12:30
    Миллион, миллион, миллион..долгих лет никто не писал отзыв в эту тему.Но я урвала остатки в бутике, да ещё со скидками. Кто успеет?
    Всем доброго дня! Все стационарные магазины Ив Роше от меня за таких девятых земельях находятся, что я там даже и не бываю, предпочитая заказывать по интернету.
  • 04.08.2015 - 22:08
    А ну иди сюда!Сказал мой мужчина.Чем от тебя так пахнет?Теперь придется постоянно брать этот лосьон чтобы меня ловили и нюхали)))
    Ну-ка иди сюда,сказал мой мужчина когда я прошла мимо из ванной.Чем это от тебя пахнет?Тот же вопрос задала мама и стала меня обнюхивать.Попробовать этот лосьон довелось во Франции где очень распространена косметика Ив Роше.
  • 18.04.2016 - 00:30
    Все, что угодно, но не Рождество) (+фото +состав)
    Мм, помню эйфорию от лимитки, поскольку это была моя первая зимняя лимитка от дедушки Ива, и аромат, конечно, врезался в память. Формат гелей очень нравится и крышечка удобная , легко открывается и ноготки не ломает.   Производитель пишет, что в составе эфирные масла апельсина, лимона и бадьяна.
  • 07.03.2015 - 15:41
    Экзотический кокос в моей ванной комнате. Райское наслаждение, но не для меня.
    Всем привет! Совсем недавно писала отзыв на Гель-крем для Ванны и Душа Овес БИО из Серии Плезир Натюр и, настолько он мне понравился, что в преддверии праздника 8 Марта решила купить для подруг именно этот гель. По праздничному приглашению можно выбрать 2 продукта по цене одного!
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 09.04.2021 - 09:00
    Все его любили, а потом забыли... 💔 Некогда любимый гель для душа, который сейчас вызывает лишь недоумение 👎 Цены задрали, а вот качество подтянуть забыли...
    Я люблю покупать качественные вещи и, если цену считаю оправданной,готова платить больше обычного. Но бывает так, что средство стоит в два, а то и в три раза дороже своих собратьев, а по итогу работает либо также, либо вообще хуже них.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 27.03.2021 - 08:00
    Знаменитый крем-гель от Yves Rocher: похвалю и поругаю. Для какой кожи подойдет средство и почему я не рекомендую🤨
    Приветствую вас в своём отзыве, уважаемые читатели I recommend! Сегодня разберу в отзыве крем-гель для кожи лица от известного производителя Yves Rocher. Итак, стоимость данного средства составляет 950 рублей. Объем:50 мл.