Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 13:38

Эти палки использую для тренировок уже около трех. Функцию свою они исполняют исправно, никаких замечаний к ним нет.

Палки телескопические: можно регулировать их длину в зависимости от роста. Никаких вычислений для этого производить не нужно, на палках нанесена шкала, с помощью которой устанавливается нужная вам длина.

Регулировка палки: под рост человека от 135 см до 200 см.

Темляк у палок отстегивающийся, на липучке.

В сложенном состоянии длина палок: 85 см.

Палки легкие:

Вес товара: 532 г.

В комплекте идет насадка для ходьбы по снегу, песку. Я хожу в основном по городу, поэтому всегда использую башмачки. Те, что шли в комплекте с палками были черного цвета и примерно через год использования износились. Теперь у меня веселые оранжевые!

За время использования на палках немного облезла краска с надписями и поизносился темляк, но в целом на качество ходьбы это никак не влияет. Пару раз пришлось подклеивать резинку в верхней части. Но за 3 года службы это вполне нормально.

У меня есть опыт использования и других палок для скандинавской ходьбы, именно эта модель отличается своим небольшим весом (палки легкие) и хорошим материалом башмачков (оказались очень износостойкими и практически бесшумными, не стучат по асфальту).

Покупала их в интернет-магазине примерно за 1 600 рублей, сейчас нашла такие же всего за 599 рублей. Учитывая долговечность палок, даже 1 600 рублей очень хорошая стоимость, а уж 600 и подавно.

По соотношению "цена-качество" ставлю этим палкам "пятерку".

А вот и еще один мой отзыв по теме скандинавской ходьбы:

Какие самые частые вопросы задают те, кто хочет заняться скандинавской ходьбой? Отвечаю на самые популярные!

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • * невысокая стоимость
  • Возможность регулировки
  • Качество
  • Легкие по весу
  • Надежность
353465рекомендует