Опубликовано 10 Январь, 2022 - 12:33

Никогда не пробовала подобные конфеты, хотя суфле и шоколад - это беспроигрышное сочетание, но при неумелом приготовлении их красота и изысканность сводится к нулю. Стоят конфеты не так дешево, около 30-50 рублей за 100 грамм в зависимости от магазина и акции, причем продаются они далеко не везде, но все же хочется их отведать, чтобы понять, каковы они на вкус. Выглядят очень красиво, оформление на высшем уровне.

Как ни странно, но состав написан на каждом фантике, что редко можно увидеть. А также представлена вся информация о производителе. Все понятно, все можно спокойно прочесть без особенных усилий, так как контрастность хорошая.

Конфета вся покрыта шоколадом, а внутри не однородное суфле, а сочетание трех цветов, и выглядит это очень круто, причем цвета не смешиваются, образуя красивый разрез (разлом).

А какой же вкус? Он просто замечательный. Мне понравилось, что в нем нет излишней сладости и приторности, если только шоколад сладковат, вкусы, перемешиваясь между собой, гармонично сочетаются, как будто ешь суфле из шоколада, корицы, ванили. Все в меру, а само суфле буквально тает во рту. Оно воздушное, такое, какое и должно быть нормальное суфле, и видно, что конфеты премиальные, дорогие, в них вложено мастерство производителя. Эти конфеты и эстетически красивые, и на вкус очень достойные, поэтому советую купить их всем, чтобы понять, что такое настоящее суфле.

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Воздушные
  • Нежные
  • Тают во рту
Людонечкарекомендует
10.01.2022
такие ровненькие слои) выглядит хорошо )))