Опубликовано 26 Январь, 2024 - 20:31

Всем привет! Сегодня расскажу о конфетах, которые купила случайно, а на второй день пришла в магазин и купила все, что там были.
Я вообще очень люблю конфеты желейные и с начинкой похожей на птичье молоко. Брауни не люблю, брауни в моем понимании тянущая и очень сладкая начинка, не нравится мне такое.

И вот в очередной поход в магазин я увидела новые конфеты, их на полке лежало несколько пачек. Крупными буквами написано Брауни. Я долго думала перед тем как купить, брала пачку и к выходу из магазина возвращала, но цена взяла свое, я подумала что они недорогие и если что отдам коллегам по работе.

Я почитала состав, он имеется с обратной стороны индивидуальной этикетки. Есть и штрих код и другая ценная информация.

После открытия этикетки я увидела шоколадный батончик, запах очень вкусный. По весу конфеты легкие.Внутри начинка оказалась как у птичьего молока. О, как же я обрадовалась Smile. Вкус, ну не сравним ни с одной другой конфетой. Это вкуснее самых дорогих конфет! Для любителей воздушных десертов.На следующий день я пошла в магазин и купила все 7 пачек этих конфет, это около одного кг. И каждый раз после еды я их кушала, пока не наелась. Так же я делилась со всеми знакомыми, коллегами и родственниками. Всем понравились и все как один спрашивали: где же я купила этот десерт?.
Они воздушные, супер вкусные, не сильно сладкие, хватает две конфеты чтобы накушаться и больше не хотеть сладкого. Я в них влюблена и в моем доме этот десерт есть всегда.

Мамадочкирекомендует
Мне бы такие тоже понравились! Smile