Опубликовано 1 Август, 2024 - 10:56

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями. От просмотра фильма “Воображаемые друзья”. Начала смотреть только из-за то что увидела в составе актеров Райан Рейнольдс.

Общая информация
Где можно посмотреть: hdrezka.
Год производства: 2024.
Страна: США.
Жанр: фэнтези, комедия.

Время просмотра: 1 ч 44 мин.

Итак, вся история начинается с того момента. Что показывают счастливую семью.

Которая очень любит проводить вместе время и дурачится. Но потом случается трагедия, которая очень влияет на подальшую их жизнь.

Через некоторое время Веа, так зовут девочку. Возвращается в свою квартиру где она раньше жила.

А теперь обитает ее бабушка. Которая живёт одна.

Также у нее есть отец. Который проходит лечение в больнице. Очень забавный мужчина. Пытается держаться и веселить свою дочь.

В один из вечеров она знакомится со своими новыми друзьями. А они собственно являются воображаемыми друзьями. У каждого человека есть свой собственный выдуманный герой. Который помогает справиться с переживаниями.

В больнице знакомится с мальчиком по имени Бенджамин. Который там лежит и ему скучно. Ждёт следующего прихода своей новой подруги. Симпатичный.

Иногда показывают чисто город. Можно сказать мельком. Выглядит симпатично.

Можно сказать главарем является Кэл. Очень симпатичный. И довольно эмоциональный.

Очень понравилась Блоссом. Которую озвучила Фиби Уоллер-бридж. Которая любит танцевать. Очень даже неплохо смотрится. Добрая.

Самый добрый и в то же время смешной Блю. Еле влазит в кадр. Так и хочется обнять.

Ну и конечно мудрый мишка. Который даёт волю фантазии.

Эпизодические герои

Мыльный пузырь. Графика очень хорошо передает натуральность. Очень по-детски выглядит.

Мишка фокусница.

Космо. Который появляется внезапно и наводит шороху. Любит брать за шиворот.

Зефирка у которой выпадает глаз. Смотрится довольно интересно.

Воображаемый мир сделали довольно реалистичным.

Также запал герой котик-осминог. Очень мило смотрится.

Итог
Воображаемые друзья не идеальный фильм. Но в нем чувствуется переживания главной героини. Увлекает детский мир.

Мне было интересно посмотреть. Хотя у меня в детстве не было воображаемого друга. На вечер точно подойдёт. И возможно буду пересматривать с ребенком.

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Красивый и добрый
  • Яркий
itismadeirinchicрекомендует
01.08.2024
Не знала о таком, обязательно посмотрю
Не смотрела)
Известная детская проблема, хорошо, что фильм показал это так по-доброму!
01.08.2024
Приятный легкий фильм на вечер!
👍👍👍
Можно посмотреть на досуге!
01.08.2024
С детьми обязательно посмотрим.
01.08.2024
Я видимо сильно переросла. Уснула под фильм и желание досмотреть, проснувшись, не было.
Я бы глянула
И правда
01.08.2024
Для всей семьи это здорово, посмотрим обязательно
01.08.2024
Я начал смотреть, но отец девчонки уж больно переигрывает, а воображаемые друзья пугают. Решил оставить фильм на потом.
В закладках
Надо посмотреть))
Надо будет посмотреть.
02.08.2024
Обожаю такие фильмы, когда мультяшные герои вместе с людьми.
Заинтересовали
Не смотрела Smile .
04.08.2024
Какая прелесть! Спасибо, посмотрю
12.08.2024
Мне бы точно понравился такой Smile
23.08.2024
Вау, какой уютный фильм-сказка 🥰