Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 14:47

При покупке базы под тушь марки CHANEL, мне дали пробник этого тонального средства. У меня комбинированный тип кожи, периодически бывают высыпания, следы постакне и расширенные поры. Сразу хочу отметить, что обладательницам подобного типа кожи не стоит брать это тональное средство.

Производитель обещает:

Неосязаемый, ультрапростой в использовании тональный флюид с эффектом естественного сияния LES BEIGES развеет все Ваши предубеждения о тональных средствах

Итак, что вышло на самом деле:

Пробник мне достался в оттенке 20. И подошел тон идеально, никаких нареканий.

Защита спф 25, очень большой плюс, особенно летом.

Открыв пробник почувствовала чудесный аромат, запах духов, безумно приятный.

Текстура средства не очень плотная, я предпочитаю наносить тональную основу кистью, но в данном случае пришлось распределять еще и руками. Пришла к выводу, что здесь нужен поролоновый влажный спонж для нанесения.

На моей комбинированной коже тональник не долго сохранял свою матовость, лицо очень быстро стало блестеть (хотя я пробовала и закреплять пудрой). Там, где были сухие участки кожи, тональное средство подчеркнуло это.

Ощущения после нанесения - достаточно легкое средство на коже. Но для какого типа кожи оно - так и не поняла.

Когда получила пробник, мечтала приобрести полноразмерную версию. Но разочаровалась и буду искать дальше.

Достоинства
  • Пожалуй только запах!
Недостатки
  • Дорогой
  • Плохо держится
  • Подчеркивает шелушения
Сероглазаяне рекомендует