Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:02

месяц или более
    114 рублей

Добрый вечер дорогие девушки!Smile

Сегодня хотелось бы рассказать об антиперспиранте Nivea Двойной эффект с экстрактом авокадо.

Антиперспирант Nivea

Место приобретения: магазин "Рубль Бум".

Сколько стоит: 114 рублей.

Вес: 150 мл.

Антиперспирант упакован в жестяной баллон нежно фиолетового цвета 150 мл. Сверху баллона нужно прокрутить,чтобы можно было распылять. Распыляется он довольно легко.

Производитель обещает:

гладкую и мягкую кожу надолго. Защита от запаха пота в течение 48 ч. Не содержит спирта

Антиперспирант Nivea

Антиперспирант Nivea имеет тонкий и приятный цветочный запах.Хорошо защищает от запаха пота. Не оставляет белых следов, не скатывается.

Экономичен. Состав у него не очень хороший. Химия есть химия.

Аллергию не вызвал.

+ Доступная цена

+ Экономичный

+ Приятный аромат

+ Защищает от пота

+ Не оставляет белых следов на одежде

+ Не скатывается

Идеальный дезодорант на лето.

Ставлю ему 5 звезд! Всем рекомендую!

Всем большое спасибо за просмотр! Ваша Svetlan_ka.

Достоинства
  • защищает от запаха пота
  • имеет приятный запах
  • не оставляет белых следов
  • не скатывается
  • экономичен
Svetlan_kaрекомендует
03.01.2018
Был у меня как-то такой антиперспирант - действительно экономично расходуется, хватило баллончика надолго Smile
03.01.2018
Smile
01.03.2018
а вот у нивея вообще давно ни чего не покупала
02.03.2018
Smile
Был такой хороший
  • 21.04.2016
    Мне нравятся дезодоранты этой марки, и я приобретаю их довольно часто. Использовала дезодорант "Двойной эффект " с экстрактом авокадо . Мне очень нравится то, как пахнет авокадо, поэтому в аромате этого дезодоранта я не разочарована. Он сладковатый, но не приторный, очень вкусный.
  • 26.03.2015
    Как-то увидела этот дезодорант в распродаже, цена была как на роликовый (или даже ниже - уже не помню). Всегда считала, что переплачивать за форму спрея неразумно. Но, попробовав, поняла, что дезодорант имеет очень выгодные преимущества: Надежно защищает от запаха пота.
  • 12.10.2016
    Всем привет!)) Сегодня я расскажу об Моей целью было сменить ужасный, на мой взгляд "дезик" от lady speed stick, который я купила по акции за 99 р. Но поняв, что я не переношу его запаха (а это для меня немаловажный фактор в выборе многой продукции), я побежала в магазин за чем-нибудь поспокойнее.