Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 21:47

Мне нравятся дезодоранты этой марки, и я приобретаю их довольно часто. Использовала дезодорант "Двойной эффект" с экстрактом авокадо. Мне очень нравится то, как пахнет авокадо, поэтому в аромате этого дезодоранта я не разочарована. Он сладковатый, но не приторный, очень вкусный. Для лета будет излишне насыщенным, пожалуй, но я пользовалась когда было еще прохладно, поэтому запах меня полностью устроил. Парфюм не перебивает.

Вот так выглядит флакон с дезодорантом, он нежно-сиреневого оттенка:

Распылитель не забивается и не ломается.

Покупала я средство в магазине "Рубль Бум" за 120 рублей.

Производитель: ОАО "Арнест", Россия, Ставропольский край.

Объем стандартный для дезодорантов-спреев, 150 мл. Расходуется средство экономично.

Состав дезодоранта:

От производителя:

Обеспечит надежную защиту на 48 часов и сделает кожу мягкой. Это способствует чистому бритью - кожа гладкая и нежная надолго!

Не знаю, сделал ли дезодорант кожу более мягкой, привычки трогать себя за подмышки у меня нет, к сожалению, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Дезодорант быстро высыхает, не оставляя ощущения липкости. Следов на одежде не оставляет, но его нужно потрясти обязательно, если этого не сделать, то под мышками могут быть белые следы. Поэтому я и снимаю звезду.

Насчет 48 часов производитель конечно преувеличил. Но от пота меня этот дезодорант вполне защищает. Но надо отметить тот факт, что потоотделение у меня достаточно слабое, поэтому мне хватает воздействия таких средств, а при обильном потоотделении лучше конечно использовать более сильные средства, специально предназначенные для решения таких вот проблем.

В целом средство я использовала с удовольствием, поэтому конечно же рекомендую!

Уже купила дезодоранты этой марки "Природная свежесть" и "Эффект пудры", буду пробовать.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Защищает от запаха пота
  • Имеет приятный запах
  • Не скатывается
  • Смягчает кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • Оставляет белые пятна
Такая Всярекомендует
привычки трогать себя за подмышки у меня нет
Big smile
22.04.2016
Мало ли, может кто и наглаживает себя, проверяя, смягчилась ли кожа под мышками Big smile
Нивеа был дезодорант,но чуть другой, мне понравился)) А вот маме моей не подходят такие дезодоранты почему - то, не помогают