Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 08:31

199 руб

Всем привет) Консилеры от бренда Beauty Bomb я еще не приобретала. Но решила попробовать из коллекции Dark Academia.

Общие сведения:

• название- Консилер BEAUTY BOMB SLEEPLESS BOOKNIGHT
  • оттенок- 01
  • объем- 6 мл
  • срок годности после открытия - 6 месяцев
  • не тестируется на животных
  • произведено- Китай
  • место покупки - Магнит Косметик
  • цена - 199 рублей по скидке

Упаковка и внешний вид.

Тюбик консилера симпатичный. Серебристый с голубым старинным шрифтом в эстетике коллекции. Упаковка не была запакована в пленку. Защиту от вскрытия выполняет этикетка с информацией, которую при открытии приходится рвать.

Аппликатор консилера стандартный, такая мохнатая лопаточка. Ограничитель хороший, на аппликаторе выходит достаточное количество продукта.

Цвет, текстура и аромат.

Текстура консилера не плотная, пластичная и хорошо распределяется.

после распределения

Консилер пахнет слегка химозненько, без отдушки.

Оттенок 01 не самый светлый. Я бы сказала, что он песочный или персиковый. Консилер на моей коже не окисляется и не становится темнее.

Состав.

Консилер в составе кроме маскирующих компонентов содержит и ухаживающие за кожей ингредиенты коэнзим Q10 , гиалуроновую кислоту, витамин С и Е.

AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, TALC, CERA ALBA, CETYL ETHYLHEXANOATE, MICA, ISODODECANE, STEARYL DIMETHICONE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, GLYCERYL LAURATE, POLYGLYCERYL-4 OLEATE, SODIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, OCTADECENE, SILICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PROPYLENE GLYCOL, CENTAUREA CYANUS (CORNFLOWER) FLOWER EXTRACT, ASCORBYL PALMITATE, PROPYLENE CARBONATE, TOCOPHERYL ACETATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, UBIQUINONE, SODIUM HYALURONATE, +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Мой опыт применения.

Я консилер Beauty Bomb брала для кожи под глаза, тем более про него пишут, что он как раз после бессонной ночи с книжками. Как раз для меня.

Консилер мне понравился. Текстура легкая и хорошо распределяется. Пигментация ближе от легкого до среднего, если наслоить. Легкие синячки действительно маскирует и взгляд становится более свежим. Для более серьезных недостатков советую купить, что нибудь более плотное.

Консилер фиксируется самостоятельно и дает естественный матовый эффект.

Кожу под глазами не сушит и в мои морщинки не заваливается и не подчеркивает их.

Я не я , если бы не наносила консилер на все лицо вместо тонального крема. Я очень люблю так делать, покрытие получается хорошее, но при это едва заметное. Консилер очень пластичный и легко распределяется кистью по коже лица, не оставляет полос и не окисляется.

до консилера
нанесение консилера
после консилера

Стойкость у консилера хорошая, на экране телефона не отпечатывается.

Смываю консилер с лица я гидрофильным маслом, а потом пенкой. Так же можно смыть его и мицеллярной водой.

Вывод.

Консилером Beauty Bomb я очень довольна. Оттенок мне подошел и мне кажется он даже слегка подстраивается под цвет кожи.

За свою стоимость просто отличный. И объем хороший 6мл, а не жалкие 3 мл как у некоторых брендов. Если увидите в магнит косметик, то советую попробовать.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не забивается в поры и морщинки
  • Оформление
MarZemрекомендует
20.02.2024