Опубликовано 17 Май, 2024 - 09:54

Добрый день!

Хочу рассказать про Консилер Romcore Poker Face от BEAUTY BOMB.

Общая информация.

Место покупки - «Магнит Косметик».

Стоимость - 110 рублей.

Объем - 2,5 мл.

Описание.

Консилер средней плотности в двух оттенках: для блонда и шоколадок! Попробуй, ты не останешься равнодушной.

Удобный аппликатор-лапка поможет нанести консилер точечно и замаскировать все, что ты хочешь скрыть от чужих глаз. Они даже не догадаются!

Внешний вид.

Консилер представлен в розовом футляре, как и все средства из данной коллекции.

Консилер Romcore Poker Face от BEAUTY BOMB
На этикетке, которая также выполняет контроль вскрытия, указан номер оттенка консилера и другая информация.
Характеристики и макияж.

Состав.

WATER, DIMETHICONE, HYDROGENATED POLYDECENE, ISODODECANE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, MICA, LAURYL PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, MAGNESIUM SULFATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, SORBITAN SESQUIOLEATE, PHENOXYETHANOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, NIACINAMIDE, PROPYLENE CARBONATE, CAPRYLYL GLYCOL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, DISODIUM EDTA, TREHALOSE, DENDROBIUM NOBILE STEM EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PENTYLENE GLYCOL, SOPHORA FLAVESCENS ROOT EXTRACT, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, 1,2-HEXANEDIOL, ECHINACEA PURPUREA EXTRACT, XANTHAN GUM, +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Аппликатор большой, я редко, когда беру консилеры с такой пуховкой, мне удобнее пользоваться стандартной небольшой. Но было очень любопытно попробовать данный консилер.

Пуховка мягкая, аппликатор заострен к концу, но острый край через пуховку не проступает.

Консилер Romcore Poker Face от BEAUTY BOMB
Консилер представлен в двух оттенках:

01 Vanilla Ice – светло-нюдовый
02 Golden Tan – песочный бежевый.

Благо, тестера в магазине были, и я рассмотреть оба оттенка. Остановила я свой выбор на 01 оттенке под названием Vanilla Ice. Он достаточно светлый, имеет заметный желтый подтон. Второй оттенок потемнее и подойдет более загорелым девочкам.

По консистенции консилер слегка жидковат, текстура у него лёгкая, водянистая. Поэтому сразу же могу сказать, что кроющая способность у него лёгкая-средняя. Плотного покрытия точно не добиться.

Консилер Romcore Poker Face от BEAUTY BOMB
Консилер я всегда наношу на область под глазами, чтобы высветлить ее и скрыть мелкие синячки. Также порой у меня появляются воспаления, остаются после них пост-акне, так что для меня важно, чтобы консилер помогал скрывать их.

Мне удобнее перенести с аппликатора небольшое количество консилера на руку, а после уже точечно наносить на нужные зоны.

До нанесения консилера
После нанесения консилера
Благодаря свой неплотной текстуре, Консилер Romcore Poker Face от BEAUTY BOMB легко подается тушевке, не плешивит и не западает в морщинки. Фиксируется консилер не сразу же, поэтому его легко можно наслоить.

Как можно заметить на фото, область под глазами он осветлил классно, сгладил рельеф кожи. А вот пост-акне он хоть и маскирует, но не слишком хорошо. К тому же сходит с воспалений, особенно крупных, очень быстро.

Макияж с консилером
Поэтому данным консилером я пользуюсь тогда, когда у меня нет сильных воспалений и таких заметных пост-акне. Для высветления зон от подходит отлично.

На коже он держится достаточно хорошо, но все же при сильней жаре может быстро исчезать с кожи. На моей комбинированной коже стойкость у него средняя. Сам по себе фиксируется он слабо, поэтому без пудры его лучше не носить. С пудрой он держится намного дольше.

Удаляется консилер без проблем и обычной мицеллярной водой.

Не смотря на некоторые недочеты, я могу порекомендовать Консилер Romcore Poker Face от BEAUTY BOMB к покупке. Но подойдет он только для легких несовершенств.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеален для легкого макияжа
  • Красивое оформление
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Не перекрывает больших проблем
  • Не слишком стойкий
  • Похож на консилер Smiley из обычной коллекции
katerinafrcovaрекомендует
Пр описанию мне подойдёт. Возьму на заметку
Слабоватое средство
В целом неплохой
17.05.2024
Не для проблемной кожи, конечно...
Без минусов не обошлось ((
На коже выглядит хорошо
А дизайн вроде ничего
Лёгкий, но довольно приятный консилер. Стоит присмотреться)
17.05.2024
У меня как раз область под глазами это главная потребность. Можно попробовать
Консилер замечательный, очень хорошо что он продается на озоне))
20.05.2024
Буду знать