Опубликовано 3 Август, 2017 - 11:47

Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для век «Увлажнение и комфорт» от FEMEGYL, который предназначен для всех типов кожи, активными компонентами которого являются масло арганы и экстракт листьев горечавки индийской

Упаковка:

Пластиковый флакон округлой формы, привлекательного дизайна, снабженный помповым дозатором.

Изначально на месте соединения колпачка и флакона проходила защитная лента, которая является гарантией неприкосновенности продукта.

Объем: 15 мл.

Дозатор легко нажимается, исправно работает, обеспечивает дозирование крема оптимальными порциями.

Информация от производителя:

Благодаря наличию увлажняющего комплекса, экстракту листьев горечавки (сверция) индийской, дипептиду карнозину крем оказывает увлажняющее, дренирующее, антиоксидантное действие и способствует активации клеточного метаболизма.

Легчайшая текстура обеспечивает свежесть и комфорт при нанесении.

Не содержит отдушек.

Крем для век «Увлажнение и комфорт» белого цвета, густой, очень легкой, абсолютно не жирной консистенции, имеет нейтральный аромат.

Deionized Water, Xylitylglucoside /Anhydroxylitol /Xylitol, Argania Spinosa Kernel Oil, Polyacrylate-13/ Polyisobutene/Polysorbate 20, Isopropyl Palmitate /Lecithin /Water / Swertia Chirata Extract, Pentylene Glycol, Carnosine, Caffeine, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol / Sorbitan Caprylate, O-cymen-5-ol.

Активные ингредиенты:

дипептид карнозин, кофеин, увлажняющий комплекс на основе производных ксилитола, масло арганы, экстракт листьев горечавки (сверция) индийской.

Применение, впечатления, результаты:

Мне 36 лет, имеются возрастные изменения кожи, в том числе вокруг кожи в глаз в виде мелких морщинок.
Данный крем я использую утром и вечером, при вечернем применении производитель рекомендует наносить крем за 1,5 часа до сна.
Наношу небольшое количество и подушечками пальцев осуществляю легкие вбивающие движения.
Крем буквально за 30 секунд уже полностью впитывается, не оставляет жирной/липкой пленки, это просто ценное свойство особенно по утрам, когда мало времени на сборы.

Также хочу отметить:

- крем обеспечивает коже необходимое увлажнение

- кожа вокруг глаз становится заметно посвежевшей

- мелкие морщинки становятся менее заметными

- нет ощущения стягивания, только ощущение полного комфорта

- крем не вызвал аллергических реакций

- не конфликтует с декоративной косметикой

Для меня этот крем стал идеальным вариантом на летний период!

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести можно в интернет-магазине femegyl-cosmetics

Прямая ссылка

Цена: 753 рубля

Срок годности: 3 года

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
03.08.2017
по консистенции крем похож на молочко
В хотелочки! Smile
Крем не дешёвый, хотелось бы от него стопроцентного результата)
если даёт временный лифтинг морщинок - уже хорошо
хорошо, что подошёл
Отличный по текстуре. Я тоже на него глаз положила Wink
отличный крем на лето!
Приятная у него текстура Smile
03.08.2017
Не знала об этой марке, хороший эффект
достойный крем)
03.08.2017
Не слышала об этой марке) Цена немаленькая, но главное чтоб крем работал)
Эффективное средство. Smile
упаковочка очень удачная
03.08.2017
Летом особенно сложно подобрать себе косметику, которая работала бы и не забивала поры. Хорошо, что крем справляется. ))
03.08.2017
Люблю кремы в таких флаконах )
03.08.2017
Меня привлекает то, что крем не конфликтует с декоративной косметикой Smile Да и в целом неплох)
03.08.2017
По консистенции невероятно легкий тающий крем. Очень нравятся такие для кожи век использовать.
Недешёвое средство! Зато и неплохое! Smile
По описанию крем хорош Smile
масло арганы очень люблю Smile
03.08.2017
Красивый такой! И формат для крема в 15 мл любопытный, мне казалось это мало Big smile
03.08.2017
По описанию классный, присмотрюсь как мой закончится
03.08.2017
Люблю масло арганы в косметике Love Не слышала о такой марке, заинтересовалась Wink
03.08.2017
Тоже впервые вижу эту марку. Флакончик понравился, очень удобный. И состав хороший Smile