Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 18:22

несколько раз

Лосьон для тела от российского производителя Sachette - ещё одна симпатичная коробочка из моей посылки. Идея у производителя просто замечательная - это изготовление всей самой необходимой косметики по уходу за лицом и телом в удобной для поездок упаковке. Одна порция - одно небольшое саше, которое не занимает много места в косметичке и очень удобно для использования даже при самых экстремальных условиях. При этом качество косметики - просто отличное!

Все коробочки оформлены в милом девичьем стиле, с нежным цветочным орнаментом. Лосьон для тела в розовых тонах:

Описание:

Лёгкий лосьон для тела Sachette моментально впитывается в кожу, увлажняя и питая её. Активный увлажняющий компонент насыщает кожу влагой и защищает от дальнейшей её потери. Натуральные экстракты кувшинки и инжира восстанавливают кожу и предотвращают шелушение. Натуральные масла и экстракт манго усиливают эффект увлажнения, стимулируя регенерацию и обмен веществ в клетках кожи.

В составе присутствуют натуральные компоненты и в целом он весьма приличный:

Упаковка:

В небольшой, мило оформленной, картонной коробочке находится 5 штук саше с лосьоном и небольшая бумажная брошюрка с описанием всех линеек средств Sachette:

Всего в продукции Sachette представлены 5 коллекций:

компактные средства для гигиены и ухода;

уход за лицом;

незаменимый уход за кожей тела;

все для душа;

интенсивный уход за лицом и волосами (маски).

Лосьон относится к коллекции Body Care.

На коробочке как и на каждом саше расположена вся необходимая информация с описанием средства, способе применения и т.д.:

Новая упаковка опечатана сбоку наклейкой, которую необходимо отклеить прежде чем открывать.

Также на каждой упаковке проставлена печать с датой изготовления:

Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Объём: 5 пакетиков по 10 мл.

Способ применения:

Нанесите лосьон для тела Sachette лёгкими массирующими движениями на кожу. Используйте лосьон утром и вечером.

Каждый пакетик легко вскрывается без ножниц, по небольшим надрезам с обеих сторон саше.

Лосьон полностью соответствует своему названию - это лёгкий нежный крем белого цвета с очень приятным ароматом. Лосьон легко распределяется по коже и быстро впитывается, питания может оказаться недостаточно для обладательниц сухой кожи, но вполне достаточно для нормальной кожи. Лёгкий лосьон быстро впитывается, оставляя кожу бархатистой и приятной на ощупь.

Одного пакетика как раз хватает на одно применение. Сначала, глядя на небольшое саше, я в этом сомневалась, казалось что его будет недостаточно, но порция лосьона в самый раз. Очень удобно наносить лосьон на кожу после принятия душа - впитывается он быстро и полностью соответствует заявленной концепции - быстро и просто. Небольшие пакетики занимают минимум места и мне понравилась идея брать саше с собой в спортзал - очень удобно!

Достоинства лосьона для тела Sachette:

• Компактный;
  • Одного пакетика хватает на 1 раз;
  • Очень приятный аромат;
  • Лёгкая консистенция;
  • Быстро впитывается;
  • Увлажняет кожу;
  • Упаковка удобная для поездок.

Производитель: Россия.

Цена: 210 руб. за упаковку из 5 шт.

Где купить: заказать можно в официальном интернет-магазине Sachette (Прямая ссылка на лосьон).

В других отзывах можно прочитать об остальных средствах производителя Sachette из моей посылочки:

Лосьон для тела Sachette рекомендую!

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

Мой заработок на IRecommend

~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Kitykatрекомендует
уже хочется попробовать
дорого для 5-ти раз Sad
классный какой формат!
22.04.2018
Скажите, как долго остается аромат на теле?
22.04.2018
Недолго, когда оденусь уже чувствую
22.04.2018
Одного пакетика как раз хватает на одно применение.
Круто производитель рассчитал.
22.04.2018
Приятный лосьон и очень удобный на лето формат!
26.04.2018
Мне тоже понравился!