Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 12:39

Продолжаю свой рассказ о продукции компании Sachette, на этот раз отзыв о Шампуне для окрашенных волос Sachette из коллекции Bath & Shower.

Я заказала сразу комплект шампунь и бальзам, так как всегда пользуюсь после шампуня бальзамом или наношу маску, иначе моим окрашенным волосам не хватает ухода и выглядят они, мягко говоря, не очень)

Как и у всех средств марки шампунь находится в картонной коробочке с цветочным ярким оформлением и с петелькой для размещения на стенде:

На картонной упаковке производитель поместил всю необходимую информацию:

Новая коробочка защищена от вскрытия небольшой наклейкой сбоку:

Внутри упаковки 5 герметичных саше по 10 мл.

Производитель: ООО "М.К.Асептика", Россия.

Информация от производителя:

Шампунь для окрашенных волос Sachette бережно очищает волосы, предотвращая вымывание цветовых пигментов и придавая волосам дополнительный блеск. Протеины шёлка питают волосы и кожу головы, доставляя волосам необходимую влагу, способствуют регенерации повреждённых волос. Экстракт морских водорослей укрепляет и насыщает волосяные фолликулы микроэлементами, делая окрашенные волосы сильными и красивыми.

Срок годности составляет 2 года с даты производства, которая указана на упаковке.

На каждом саше имеются небольшие надрезы по бокам для вскрытия, открываются пакетики легко даже мокрыми руками в душе.

На каждом пакетике также есть вся необходимая информация с описанием, способом применения и другой информацией:

Состав средний, но весьма нормальный:

Консистенция:

Шампунь в меру жидкий, с перламутровым блеском и приятным ароматом, легко пенится и отлично промывает волосы с первого раза. Я намыливаю обычно 2 раза и порции шампуня из пакетика для этого хватает (волосы у меня ниже плеч).

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы и кожу головы необходимое количество шампуня Sachette для окрашенных волос. Распределите его по всей длине волос, вспеньте, слегка массируя волосы и кожу головы, затем смойте водой.

Результат:

Шампунь выполняет свои основные функции:

• хорошо промывает волосы;
  • не сушит длину;
  • не вымывает краску с волос;
  • делает волосы лёгкими и мягкими.

Хотя последний пункт как раз мне не совсем нравится, я люблю, чтобы волосы после мытья с шампунем и бальзамом были тяжёленькие и не пушились, со средствами Sachette они слишком воздушные и без укладки сложно обойтись. Но для использования время от времени эта парочка мне понравилась.

На фото волосы на следующий день после мытья:

Чистыми волосы остаются долго, шампунь не утяжеляет их и не жирнит у корней.

Цена: 200 руб. за набор.

Заказать можно по ссылке.

Подводя итог, хочу сказать, что шампунь в одноразовых саше - удачная идея для поездок или чтобы закинуть в сумку для фитнеса, в одном пакетике отмерено нужное количество. Шампунь отлично справляется со своими задачами очищения, подходит для окрашенных волос, ну а для постоянного использования у меня есть другой, тщательно подобранный шампунь на полочке в ванной )

В других отзывах можно прочитать о средствах производителя Sachette из моей посылочки:

Шампунь для окрашенных волос Sachette рекомендую!

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

Мой заработок на IRecommend

~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Kitykatрекомендует
Очень удобно получается, для поездок - идеальный вариант Exclamation Mark
25.04.2018
Очень интересно было почитать, тоже жду шампунь для окрашенных волос
25.04.2018
Отличное решение на летний период отпусков
27.04.2018
Для путешествий, в баню, бассейн, командировку, больницу - вообщем куда угодно!)