Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 19:20

несколько раз

Всем привет !!!

Я иногда езжу в командировки, в гости к родственникам или друзьям, в отпуск. Брать с собой объемные тюбики с уходовой косметикой не очень то и хочется ( я же не ослик, чтобы таскать тяжелый багаж). Со временем стала использовать маленькие бутылочки, чтобы переливать туда средства, но если с шампунем это сделать удобно, то вот с густыми кондиционерами, с кремами, некоторыми сыворотками - это сделать проблематично и слишком много мороки. В некоторых отелях предоставляют средства в индивидуальных упаковках, но вот по своему составу и воздействию они не всегда хороши, и ходить с соломой на голове, или с не впитывающим кремом не хочется. Поэтому когда мне выпала возможность протестировать средства в индивидуальных саше от производителя Sachette я очень обрадовалась.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель: ООО "М.К. Асептика", Россия, Москва
  • Бренд: Sachette
  • Объем: 5 саше по 10 мл
  • Срок годности: 2 года c даты изготовления
  • Ссылка на шампунь на официальном сайте Sachette - здесь
  • Цена: 200 рублей ( на официальном сайте)

? ВНЕШНИЙ ВИД

Шампунь находится в индивидуальном саше, объемом 10 мл. В картонной упаковке находится 5 саше. На упаковке и на саше есть вся необходимая для использования информация ( назначение, способ применения, состав, меры предосторожности, дата изготовления и срок годности). Каждое саше имеет сверху две надсечки для удобного вскрытия ( открывается удобно, ножницы не нужны). Все средства имеют оригинальный летний цветочный дизайн, поэтому перепутать средства невозможно.

? СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Glycol Distearate, Decyl Glucoside, Sodium Chloride, Natural Betaine Extract (натуральный бетаин из сахарной свеклы), D-Panthenol (д-пантенол), Propylene Glycol, Laminaria Extract (эстракт ламинарии), Hydrolyzed Silk (гидролизованные протеины шелка), Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-7, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Hehyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, CI 16255.

? РАЗБОР СОСТАВА ЧЕРЕЗ АНАЛИЗАТОР

? ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь для окрашенных волос Sachette бережно очищает волосы, предотвращая вымывание цветовых пигментов и придавая волосам дополнительный блеск. Протеины шёлка питают волосы и кожу головы, доставляя волосам необходимую влагу, способствуют регенерации повреждённых волос. Экстракт морских водорослей укрепляет и насыщает волосяные фолликулы микроэлементами, делая окрашенные волосы сильными и красивыми.

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Запах: слабый, парфюмированный, ненавязчивый.

Текстура: шампунь имеет белесовато-розовую окраску с шимерным блеском, он достаточно густой (не водянистый), поэтому легко наносится, не растекается и не вытекает с руки. Пенообразование очень хорошее.

Шампунь Sachette для окрашенных волос

Впечатления: Шампунь хорошо пенится. На мою длину ( ниже лопаток) шампуня было достаточно, большего объема и не нужно. Легко промывает волосы и кожу головы. Смывается без проблем. Перхоти, зуда, аллергии не возникло. Я его использовала совместно с бальзамом-ополаскивателем для сухих волос от того же бренда. Волосы выглядели отлично, легко расчесывались и укладывались. Голова чаще жирниться не стала. Мою голову весной и летом каждый день.

МОЯ ОЦЕНКА: ✭ 4 ✭.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв вам был полезен. Удачных покупок

Достоинства
  • Компактный
  • Надсечки для удобства вскрытия
  • Не вызывает перхоти
  • Не сушит кончики
  • Подходит для путешествий
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает волосы и кожу головы
  • Шампунь хорошо пенится
Недостатки
  • В составе есть вредные компоненты
  • Цена завышена
Elen@91рекомендует