Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 15:30

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про шампунь для окрашенных волос от Sachette.

Я не крашу волосы практически (а может уже и больше) 2-х лет. Волосы у меня длинные- осталось немного и будут по талию, поэтому на кончиках еще есть остатки молодости- которые я потихоньку срезаю.

Почему же я использую шампунь для окрашенных волос и призываю ради профилактики летом его использовать даже если Вы не окрашиваете волосы?

Дело в том, что волосы сильно выгорают под влиянием солнца и, безусловно, их нужно прикрывать и защищать. Именно поэтому, для защиты своего цвета волос каждое лето в ванной комнате у меня стоит шампунь для окрашенных волос.

А этот шампунь, учитывая его формат- идеален для поездок в жаркие страны, даже тем, у кого свой цвет волос.

Формат шампуня очень удобный, небольшая коробочка, с очень красивым дизайном и всей подробной информацией:

Описание от производителя:

Способ применения и меры предосторожности:

В коробочке находится 5 сашетов по 10 мл шампуня. Одного сашета мне хватило, чтобы вымыть голову 2 раза. Я обычно мою голову в 2 намыливания, но данный шампунь прекрасно справляется и за одно.

Внутри коробочки имеется ознакомительная инструкция с другими средствами данной марки:

Каждый пакетик содержит всю необходимую информацию, поэтому не обязательно брать весь комплект- можно вытащить нужное количество сашетов, которые займут минимум места.

Так же хотелось бы отдельно отметить качество сашета- он не расползается под действием воды, краска и рисунок не потекли.

Так же на сашете имеется по одной насечке с двух сторон- что дает возможность открыть пакетик в душе без посторонних предметов:

Стоимость набора из 5 сашетов- 200 рублей

Приобрести такой набор можно в официальном интернет-магазине Sachette

Прямая ссылка на Шампунь для окрашенных волос Sachette

Сам шампунь в меру жидкий, приятно пахнет духами, прозрачный с небольшим перламутром:

Волосы очищает хорошо. Я обычно мою их в пару намыливаний, но тут мне вполне хватило одного, получается, одного сашета хватит на пару раз.

Подытожим:

• Шампунь отлично пенится и хорошо промывает кожу головы
  • Не сушит кончики ( но моему мужу, у которого волосы тоньше моих, он их немного пушил), мне же подошел идеально
  • Дает хороший объем, как бы приподнимает волосы у корней
  • Дает хорошую пышность волосам,( не путать с пушистостью!)
  • Не путает волосы, не провоцирует их выпадение, не вызвал зуда, перхоти и аллергии
  • Вкусно пахнет, но т.к. я всегда пользуюсь чем-то после шампуня не могу с полной уверенностью сказать остается ли аромат на волосах
  • Удобный формат и приятная цена
  • Голову с ним мою как обычно, если учесть, что у меня волосы склонные к жирности для меня это хороший результат- главное, чтобы шампунь их не перегружал и быстрее они не стали пачкаться
Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Магнитнаярекомендует
27.04.2018
Отличный вариант для поездок!?
27.04.2018
Очень удобный формат, с удовольствием такой возьму
Очень удобный формат
27.04.2018
Интересный продукт и новая для меня марка)
27.04.2018
Интересная трэвел версия шампуня, со своими свойствами хорошо справляется
Надо купить Smile
27.04.2018
ого, у меня волосы сухие, но все равно промываю два раза) а здесь и одного хватает)
27.04.2018
Тоже им сейчас пользуюсь, хороший. Хотя моим волосам угодить сложно Smile
Надо брать!
27.04.2018
Нравится такой формат шампуня, удобно брать с собой
Для поездок - самое то Smile
27.04.2018
Перед сезоном отпусков-актуально! Laughing out loud
27.04.2018
Давно уже не встречала упаковку такого формата.
Давно не встречала упаковку такого формата
хорошие свойства у шампуня
Формат очень удобный
27.04.2018
Достойный шампунь, судя по описанию!
Отлично для путешествий Smile
27.04.2018
Все больше хочется и себе приобрести средства в таком формате.
Такой необычный и красивый формат, удобно взять с собой Smile
27.04.2018
Хорошие свойства у этого шампуня.
Какая интересная упаковка
Для моих тонированных такой шампунь подойдет.
Хороший Smile
27.04.2018
Привлекает их продукция форматом и качеством!
Хороший дорожный вариант шампуня!
Удобный формат Smile
28.04.2018
главное, что волосы не сушит)
Классный шампунь Smile
Достойный шампунь, можно попробовать.
28.04.2018
Хорошо, что вашим волосам подошёл этот шампунь)
28.04.2018
Замечательные свойства) Волосы выглядят очень красиво)
28.04.2018
Классный шампунь и форма выпуска очень удобная!
28.04.2018
Какая у них интересная продукция
28.04.2018
Действительно удобный формат и хороший результат)
интересный шампусик
Удобный формат средств)
28.04.2018
по цене, конечно, невыгодно выходит, а вот, учитывая, дорожный формат - самое то)
Надо попробовать
29.04.2018
Очень достойный шампунь, и формат для путешествий самое то, что нужно)
Ещё 25 комментариев