Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:37

Недавно заказала парфюмерную воду Be Romantic от Avon. Этот аромат относится к группе

цветочно-мускусные. Объем 50 мл.

Композиция аромата включает ноты: Черная смородина, Роза и Мускус.

По мне этот аромат очень хорошо подходит для лета и романтичным натурам т.к. он легкий,нежный, ненавязчивый, но не стойкий (хватает на пару часов).

Флакончик у этого парфюма обычный-квадратный с наклейкой (сердечки и название), а вот трубочка оформлена интересно-объемная черная надпись AVON.

Ставлю 4 звезды ( снимаю одну за стойкость ).

Достоинства
  • *вкусно, недорогая цена,
  • интересный флакон и вид
Недостатки
  • не такой стойкий как хотелось бы.
infasotkaрекомендует
  • Давно искала этот аромат и наконец-то нашла)))Я счастлива) Мой любимый Avon как всегда меня порадовал) Даже не ожидала такого удачного аромата.Насыщенный, очень стойкий.
  • 15.12.2016
    Листала я каталог 172016 последний каталог уходящего года, и как-то всегда скептически относилась к парфюму от Avon. Но тут, потерев страничку, поняла что влюбилась. и я не я, если не закажу себе этот аромат! Сначала думала взять пробник. Потом увидела акцию "2 за 479" и решила рискнуть.
  • 02.03.2016
    Заказ я свой сделала в интернете, решила так сказать купить кота в мешке:)Эти духи привлекли меня своим составом : люблю я запахи послаще.Хочу сказать, что покупкой я своей довольна на все 100, это просто невероятный аромат, плюс еще и недорогой!Он ненавязчивый, цветочный и в то же время легкий.