Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 15:36

Всем привет!) Продолжаю рассказывать об ароматах Avon, которые живут у меня по сей день, хотя с продукцией этой компании завязала в далеком 2014 году Laughing out loud

Сегодня я хотела бы рассказать о туалетной воде Avon Secret Fantasy Kiss, выпущенной в 2012 году в бюджетной серии Secret Fantasy, которая также включает в себя Secret Fantasy, Secret Fantasy Star, Secret Fantasy Midnight, Secret Fantasy Wonderland, выпущенных именно в таком порядке Smile

У меня есть только три из пяти представленных ароматов, а именно Secret Fantasy Star, Secret Fantasy Midnight и собственно герой сегодняшнего отзыва Secret Fantasy Kiss Love

Флакончик особо ничем не примечательный, кроме красивого кроваво-красного цвета Smile Закрывается на такой брелок-замочек, крышечки не имеет, но этот замочек предотвращает случайное нажатие.Пирамидка Avon Secret Fantasy Kiss:

• Верхние ноты: Ежевика, Зеленое яблоко и Манго;
  • Ноты сердца: Розовые лепестки, Магнолия и Фиалка;
  • Ноты базы: Сандал, Амбра и Мох.

Не могу не заметить, что пирамидка на удивление очень богатая. А почему на удивление? Потому что аромат хоть и вкусный, но не очень сложный.

Хорошо чувствуется ежевика, манго, магнолия и яблоко, они первые, что ощущается, поэтому аромат, как такие называют, компотный, сочный. Он не очень сладкий, присутствует кислинка, что делает его более интересным. А чуть погодя на коже уже появляются фиалка и базовые ноты, которые сидят близко к коже и в шлейфе не участвуют, то есть опять же, прохожие будут чувствовать фруктово-цветочный аромат.

Стойкость у него не более 3х часов, что очень типично для концентрации EDT и Avon, к тому же это один из самых недорогих ароматов этой фирмы (на сегодняшний день стоит 829 рублей, со скидками выходит около пятисот рублей). Шлейф в зоне комфорта окружающих, несильный и не более метра.

Аромат, как мне кажется, не зря имеет название Kiss, ведь он как нельзя лучше подойдет для неформальных встреч, посиделок в кафе, в общем он очень девичий, кокетливый, жизнерадостный, воздушный и несерьезный Love

Также, что мне очень понравилось, он универсальный в плане времени дня, а также времени года, редко встретишь такой парфюм, который будет сидеть летом на коже также красиво, как и зимой. Хотя зимой мне нравится его носить больше, он привносит элемент зимней сказки и волшебства в жизнь Love

Также другие мои отзывы о парфюмах Avon:

1. Avon Outspoken by Fergie
  10. Avon Pur Blanca Blush

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
08.11.2016
Уже такой новогодний отзыв)))) сказочный)
дизайн мне понравился Smile
08.11.2016
Хочется надушиться таким ароматом и ждать праздника)
08.11.2016
Симпатичное оформление. Как красиво эта водичка будет смотреться на туалетном столике....
И описание заманчивое. Smile Чувствую....пахнет Новым годом...
Оформление шикарное Sexy
Приятный аромат Sexy
08.11.2016
Фотографии обалденные, передают атмосферу аромата. Love
Я купить хочу, но пока в раздумьях, ибо у меня куча подобных ароматов. Big smile
08.11.2016
Пирамидка такая симпатичная и аромат девчачий. Думаю мне бы понравился Smile
Но я видимо пропустила их в каталогах)
фото в отзыве завораживают Love
08.11.2016
Интересный аромат. Оформление у этой серии шикарнейшее. Купила бы только из-за флакончиков)
Но пирамидка своеобразная, не знаю, понравился бы мне этот запах)
08.11.2016
Фотографии просто прекрасны, отлично передают новогоднее настроение
08.11.2016
Фото просто сказочными получились! Конечно хочется и сказки, и жизнерадостности, но в моем случае все таки точно не от Avon.
08.11.2016
Флакон у них очень красивый, зимнее яблочко такое)) но вот сами ароматы мне в Эйвон не нравятся(
08.11.2016
Знакома с этим запахом: одновременно и нравится, и не могу пользоваться Big smile
Флакон красивый, очень новогодний Smile
08.11.2016
не уверена, что аромат мне подойдет. А вот оформление очень красивое
08.11.2016
Жаль, что стойкость не большая (
У меня были духи из серии Secret Fantasy, очень нравиться, уверенна эти тоже достойные Laughing out loud
08.11.2016
я прям представила этот аромат) У меня есть "зимне-новогодняя" вода от Орифлейм, тоже идеально подходит для этого периода
08.11.2016
Какие очаровательные флакончики, я бы хотела такими украсить свой столик)
Красивое оформление фото Love
08.11.2016
А мне чем-то понравился флакон.
И аромат заинтересовал своей универсальностью. Wink
Мне нравится эта серия)
08.11.2016
Прикольный аромат, но эйвон увы не мое)
08.11.2016
Открыла твой отзыв и сразу такое новогоднее настроение! Smile
А мне пирамидка очень понравилась Love
Ух, ты! Целая коллекция Love
Я с этими ароматами незнакома, хочется странички почухать Big smile
08.11.2016
какой красивый флакончик! Love и аромат интересный)
мне видится сходство с какой-то из лимиток Амор Амор)
08.11.2016
Такой красивый отзыв получился, кажется, только вчера лето было, а ведь скоро уже Новый Год Big smile
08.11.2016
оформление отзыва замечательное! такое праздничное, новогоднее! Love
08.11.2016
Какая у вас новогодняя красота в отзыве!
Какой дизайн Love Как актуально в преддверии Нового Года Wink
08.11.2016
Хотела этот аромат купить, но по ошибке взяла розовую версию... Smile
Пирамидка Love
08.11.2016
Очень хочу такой именно к зиме приобрести Smile
08.11.2016
Мне очень нра оформление. Хочу парфюм с яблочком в пирамидке. Tongue
08.11.2016
У меня в светло-розовом флакончике аромат был из этой серии, но из-за своей простоты очень быстро надоел. Smile
Какие симпатишные флакончики)
один флакон чего стоит
фотки класс, такие новогодние Santa
08.11.2016
По описанию аромата, я думаю мне бы он понравился Smile Очень красивые фото Smile
Ещё 34 комментария