Хочу поделиться впечатлением о туалетной воде от Oriflame "Radiant Lights"
Начну с внешнего вида:Флакончик большой-50мл.Что очень удобно, так как на долго хватает.Вытянутый и удобно держать в руке.Не очень тяжелый и крышка от флакона тоже лёгкая.
Теперь о самом аромате.Аромат сладенький, лёгкий, напоминает очень какую-то жвачку.Типа лав из в голубой этикетке))))Я не могу сказать, что что-то апельсиновое.Я слышу в нем нотки персика, абрикоса, мандарина и каких-то еще фруктов.То есть смело можно сказать, что аромат сказочно сладковато-фруктовый.Сейчас лето.Ракрывается супер!!!В компании всегда спрашивают-что за чудо-духи у вас?!Мужу очень понравились.На повседневку самое то!
Теперь о минусе.Для меня очень важно, чтобы аромат был стойким.Но этот таким не является.Я бы отнесла его не к туалетной воде, а к спрею.В самом начале вроде держится хорошо.Но буквально через 4 часа он выветривается и не ощущается.За это я сняла одну звезду.В параллель компенсирую этот минус, но не закрою-цена смешная для 50мл этого замечательного запаха-300рублей.
Поэтому как вывод-за такую цену-аромат достойный.
Рекомендую!