Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 15:32

Здравствуйте, мои дорогие читатели.

Расскажу вам сегодня о нашем бывшем любимом комплекте "Зимавенок". Покупала я его на распродажном сайте за 1450 р. Согласитесь, это очень дешево для зимнего комплекта детской одежды.

Брала я размер 80, на момент покупки доча была ростом 78 см, а так как она у меня худенькая, то комплект был большеват, но т.к. там предусмотрен подгиб рукавов на куртке, а штаны за счет резинок не сползают на землю, то в принципе не плохо было.

Огромный плюс этого комплекта в том, что он легкий по весу, в отличие от зимней одежды для малышей на овчине (им просто не развернуться нормально), в этом дочка носилась по сугробам с удовольствием.

Рассчитан он на температуру до -25. Мы гуляли только до -20 и максимум час. Могу сказать точно, что ребенок не замерзал. При этом, под комплектом было одето: майка, толстовка, трусы и колготки-махровые. Поэтому могу смело утверждать, что он теплый.

Ещё один плюс, он не продуваемый. Ворот на куртке высокий, при застегивании как клапан, закрывает всё горло ребенка, холодный воздух не задует точно.

Комплект, не промокаемый - мы гуляли в нём и весной. К этому времени дочка за зиму подросла до 85 см, комплект стал совсем впору.

Ещё несомненный плюс, он легко отстирывается и быстро сохнет, яркости красок не теряет со временем. Уж, поверьте, но стирала я его раза три в неделю точно.

Поэтому я могу вам смело его рекомендовать! Спасибо за внимание.

Достоинства
  • - яркий
  • Легкий
  • Легко стирается
  • Недорогой
  • Непродуваемый
  • Неубиваемый
  • Теплый
Naglaia_Koshkaрекомендует