Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 13:16

Здравствуйте, мои дорогие читатели.
Вот и закончилась зима. Решила я написать о нашем втором комплекте от фирмы "ДариМир". О первом отзыв тут.
Т.к.я не люблю безликие заграничные комбинезоны, то стараюсь купить для дочки что-нибудь из нашего (российского производства). Да и она у меня, настоящая девочка, любит яркое, с цветочками, оборками и т.д. Выбирали мы с дочей вдвоем. Поэтому выбор пал, именно, на малиновую версию этого комплекта. А так их три расцветки, ссылка.
Описание на сайте изготовителя:
Верх - 100% Полиэстер (Дюспо/Джордан),
Подкладка – 100% Полиэстер (флис)
Жилет: - Мех П/Ш (60% шерсть)
Утеплитель – ЕвроСинтепон 300
Описание: Плащевка с эксклюзивным дизайнерским рисунком Darimir, Куртка и п/комбинезон имеют расширенные подвороты. Капюшон со съемной меховой опушкой из искусственного, гипоаллергенного меха. Внизу полукомбинезона имеются муфты-непроливайки. Жилет меховой имеет дополнительные рукава с манжетами из Поларфлиса, для утепления в холодную погоду. Эмблема ДариМир. Пуллер – Снежинка. Декоративная отстрочка. Светоотражающие элементы - кант спереди и шеврон сзади на полочке внизу.
Жилеткой мы практически не пользовались, т.к. бабушка навязала сама. А вот сам комплект носили всю зиму. Так вот плюсы:
- легкий,
- удобный (дочка одевает его сама, не испытывая трудностей)
- теплый (гуляли при -20, не замерзла)
- непродуваемый (там воротник-клапан, застегиваешь и всё, шея закрыта, ветер не продувает)
- легко стирается и быстро сохнет.
- непрокомаемый (дочь лазила в лужах)
Т.к. зима у нас капризная, то частенько вместо снега, грязь. Как бы не пачкалась дочка, отстирывается полностью весь. Мех на капюшоне отстегивается.
Минус:
- фурнитура (полукомбенизон, крепления ремешков - железячки, которые за неделю использования погнулись и стали вываливаться, решили легко, купили пластиковые крепления)
В остальном комплект полностью устроил, тем более за такую цену 2990 р. Поэтому на следующую зиму, скорей всего возьмем ещё какой-нибудь комплект от ДариМир.
На момент покупки доча была 88 см, но т.к.она худенькая то взяли комплект 86 размера. За зиму она выросла на 4 см, а так как у них запас в размере +6 см, то он ещё даже не мал.
Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Легкий
  • Легок в уходе
  • Непромокаемый
  • Теплый
  • Удобный
  • Цена небольшая
  • Яркий
Недостатки
  • Дешевая фурнитура на полукомбенизоне
Naglaia_Koshkaрекомендует
05.04.2016
Напишите, пожалуйста, возраст, рост дочки и размер комбинезона