Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 14:17

Всем привет) Сегодня я решила написать об аромате, дружба с которым сложилась не сразу.

И так, впервые я услышала его на своей знакомой, и мне он понравился. В скором времени приобрела я его и себе, но меня ждало разочарование, аромат не хотел раскрываться и пах дешевым мылом( Сначала я списала это на свой нос или настроение, но парень тоже заметил, что пахнет от меня "освежителем воздуха". Расстроилась я немного и закинула его на полку на целый месяц.

В один прекрасный день (посоветовавшись с жабой, которая меня душила, за то, что я потратила деньги не протестировав аромат) решила что нужно приручить этот парфюм.

Настал день Х, я собралась в магазин, надушилась и вышла на улицу. И уже через 10 минут Mexx получил свой первый комплимент от продавщицы Laughing out loud Я, довольная, пошла домой, зашла в подъезд и... о этот запах! Тот, который я и слышала на своей знакомой). Это был мой шлейф)

Хочется пару слов сказать о флаконе: симпатичный, милый, в руке держать одно удовольствие, т.к. очень удобный.

И так, подводя итог, могу сказать, что запах очень нежный, женственный,немного пудровый, на теплое время года, душить никого не будет (только если не вылить на себя пол флакона). Кстати, стойкость прекрасная, на коже у меня держится около 5 часов, на одежде - меньше. Хотя, обычно, все наоборот Laughing out loud

Mexx Fly High рекомендую) Нравится многим моим знакомым.

Достоинства
  • Недорогие
  • Нежные
  • Стойкие
Марина Дорианрекомендует