Опубликовано 15 Март, 2019 - 17:21

несколько раз

Недавно получила на обзор мусс Nivea. Решила написать отзыв уже после 2 применения!

Забрав посылку на почте и раскрыв ее, я увидела вот такую аккуратную коробочку.

Аккуратная коробочка, которая сохраняет надежность продукта
Как же хорошо, что производитель упаковал продукт именно в тай бокс, потому что наша почта не особо церемонится с посылками (сверху видно, что даже у такой основательной коробки помят верх).

Осмотрев коробочку, я нашла для себя несколько внешних плюсов.

Радость вызвали:

• основательная бутылочка (по весу и объему)
  • интересная картинка (не кричащая, но в то же время заметная)
  • плавность линий ( приятная эргономика)

Но вместе с приятным первым впечатлением закралось сомнение по поводу запаха, но об этом позже...

На лицевой стороне баллона с пеной красуются надписи : "интенсивное увлажнение"; "нежный уход для сухой кожи". Знаете, эта надпись правдива! У меня сухая кожа рук (в особенности от локтей до кистей) и ног ( от лодыжек до колен), а этот мусс смягчил ее. Шелушение не пропало совсем, но его стало заметно меньше.
На оборотной стороне производитель обещает мгновенное впитывание и уход на 48 часов.
Впитывается хорошо, но не так быстро, как ожидалось. Муссу понадобилось около 1,5 минут, чтобы полностью исчезнуть с кожи и оставить лишь мягкость и легкий аромат.

Легкий мусс с приятной текстурой и легким малиновым запахом. Этот тот момент, когда реальность оказалась лучше ожидания. Я предполагала, что мусс будет пахнуть либо перебродившими ягодами, либо приторной "сладкой феей", но запах оказался приятным.
У мусса преобладают легкие нотки малины при нанесении и тонкий парфюмированный аромат, который остается на коже длительное время.

Достоинства
  • * насыщенный, вкусный аромат без химозности
  • + не оставляет жирной пленки
  • + приятная текстура
  • + смягчает и питает кожу
  • Аромат
  • Воздушная легкая текстура
  • Делает кожу мягкой и гладкой
  • Оформление баллончика
  • Увлажняет
  • Формат
Недостатки
  • Пока не обнаружила
anastasia_gorрекомендует