Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 11:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем, здравствуйте! Фэнтези, не мой жанр, зато хорошо что моя подруга умеет убеждать - я поняла это сразу, как начала читать книгу. С самого начала, ты начинаешь сопереживать героине, смеяться вместе с ней. Лиа далека от совершенства, ей хочется верить. У романа весьма интересный сюжет: Лию проучившуюся большую часть своей жизни в школе «Ведьмовста» перевели в "Школу истинного страха". Директором ее нового учебного заведения является магистр Авурон, в которого она втайне была влюблена в течение долгих лет, чей образ ей снился по ночам. Лиа по неопытности взрывает труп в склепе и ее отправляют к тому самому директору - с этого начинается их история полная любви, противостояния, романтики, и страсти. Я долго смеялась, читая про взрыв трупа в склепе, про ее пение в ресторане или про разминку на полигоне. Smile))

Мисс Блер, видно считающая, что «бег открывает второе дыхание, только отобрав первое», начала разминку с бега с препятствиями, где препятствиями были мы на пути у голодных зомби и скелетов.

Елена Лисавчук смогла совместить детектив, юмор, приключения, роман в одной книге, ненавязчиво сохранив интригу до конца. У меня редко остается приятное послевкусие после прочтения, а закрыв этот роман, мне захотелось познакомиться с другими книгами автора.

Достоинства
  • Атмосфера романтики
  • Динамичный увлекательный сюжет
  • Приключенческое фэнтези
Ирина 5543рекомендует