Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 18:03

Средненькие монотени от Bourjois оттенок 01, которые многие в интернете причисляют к весенней коллекциии «Сладкий Париж». Я лично повелась на цвет, он в упаковке очень яркий цвета фисташки, почти кислотный, однако на глазах тени бледные. Я пока буду списывать это на отсутствие базы для теней.

Тени в упаковке

Макияж глаз с использованием теней Bourjois оттенок 01+ тушь от Maybelline + подводка miss tais

Макияж глаз с использованием теней Bourjois оттенок 01+ тушь от Maybelline + подводка miss tais + сверкающие гелевые тени глиттер Love Alpha

Итог: в целом тени нормальные, ничем не выдающиеся, можно носить днем. Для вечернего макияжа только в совокупностью с другими тенями/карандашами и т.д Когда я найду тени с более интенсивным цветом - я про эти забуду.

Достоинства
  • Не вызывают аллергию
  • Необыкновенный тон
  • Экономно расходуются
Недостатки
  • Не насыщенные
  • Не стойкие без базы
vermilionkaне рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.12.2014
Не по теме,конечно,но мне очень понравились Ваши брови!Такая красивая форма и цвет ❤️
29.12.2014
Спасибо, лютик! С наступающим! 🎉
30.12.2014
такой классный у них влажный финиш, мне нравится
думаю, с базой на тон поярче будут, но мне эта деликатная зелень очень нра
30.12.2014
Как вы верно выразились "деликатная зелень". Как проверю на базе, сразу обновлю! С наступающим новым годом! 🎉
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также