Опубликовано 19 Март, 2018 - 20:05

Сегодня хочу рассказать о том, как можно с помощью вентиляции не только увеличить площадь, но и при этом свободно дышать.

У моей семьи не большая дача, которая когда то вмещала в себе четырех человек и всем хватало места. С годами количество человек в нашей семье значительно увеличилось и встал вопрос о не хватке пространства в доме.

Под дачей прочный и хороший фундамент, что позволило немного поработать с подвалом и тем самым увеличить площадь дачи на целый дополнительный этаж. Однако в прямом смысле слова "дышать там было нечем".

Посидев в интернете нашла магазин Вент-М в котором не только есть системы вентиляции, но и кондиционер, о котором так долго все мечтали знойными летними вечерами, находясь в доме.

Позвонила. Мне все вежливо объяснили и предложили выезд инженера.

В назначенный день приехал молодой человек и предложил немного поменять расположение кондиционера и вентиляции. Спорить никто не стал, он грамотно объяснил про потоки воздуха и другие не очень понятные мне вещи.

На следующий день приехала бригада для установки. Монтаж был закончен уже к вечеру, не смотря на то, что им пришлось повозиться с нашим подвальчиком.

Отличный магазин и хорошие сотрудники, ко всему прочему на все дали гарантии на год.

Достоинства
  • Бесплатный выезд инженера
  • Большой выбор
  • Помощь при выборе
  • Удобная оплата
  • Установка в день доставки
Самаркинарекомендует
20.03.2018
Радует, когда к клиентам такое отношение, и проконсультировали и сделали все оперативно