Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 13:34

Собрались мы на Кипр самостоятельно. И вот встал вопрос о том, как же мы будем все таки добираться до Айа Напы? Самостоятельно автобусом( этот вопрос нами был тоже досконально изучен) или все таки такси? Трансфер от отеля стоит довольно дорого, порядка 50 евро. На автобусе в первый раз не рискнули.Решили все таки что от аэропорта до места назначения нужно такси. И вот таким образом накнулись на кивитакси. Прочитав отзывы мнение все таки сложилось немного неоднозначное. Поэтому решили подумать в процессе, посмотреть как выглядит этот процесс заказа трансфера.

Зашли на сайт, программа сразу расчитала нам цену. Цена устроила.

пошли дальше

дальше вводим данные о том где и когда нас надо встретить и конечно же контакты.

Зарегистрировались и, мы нам предлагают, несколько вариантов развития событий. Оплата сразу, оплата частично(предоплата) или оплата наличными водителю. Почитали об отмене( а вдруг что)...отменить можно даже за сутки. Мы оплатили сразу полностью. Пришло подтверждение и номер брони. чеки и т д.

За день до вылета нам еще раз напомнили о нашей брони. И прислали телефон назначеного водителя и схему аэропорта с обозначеным местом, где нас будут ждать. Прилетели в Ларнаку, сразу нашли водителя с табличкой. Водитель был русскоговорящим, по дороге немного поболтали.Машина чистая, комфотная. Правда почему то был не легковой автомобиль, а микроавтобус.Все прошло хорошо, без всяких накладок, слава богу. На обратную дорогу дали скидку. Но мы решили поехать на автобусе(дешевле и мы без чемоданов).Сервисом довольна, сайт и процесс бронирования более чем понятен! Буду пользоваться еще!

Достоинства
  • Очень хорошо для семьи с ребенком
  • Подходит для большой комании
  • Удобная система бронирования
  • Цены на сайте в рублях
Недостатки
  • Нет минусов
Lirinkaрекомендует
23.11.2018
Здравствуйте,

огромное спасибо за вашу историю взаимодействия с Кивитакси. Обратная связь нам помогает делать сервис лучше, а другим путешественникам определиться с выбором.
Надеюсь, вы отлично провели время на Кипре!

Всегда рады встретить и отвезти вас и ваших близких.

Отличного дня!